CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

2º Infantil Grupo 3 Castellón

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SP de Castello29141211241542478
2CD Onda B30140311241482977
3Deportes Tonin B29102511331082868
4UD Vall de Uxo B2912239171082066
5Primer Toque CF D297371115975158
6Club Almerara Atletic29917926804557
7CD Almazora30827845725354
8CF Platges de Moncofa29737629666144
9CF La Vall C29809458695941
10Alqueries CF B29638629687241
11Andiamo VilaReal CF29701060118710039
12CD Salesianos Burriana B2943105012637330
13Burriana FB C2951114211446830
14CF Joventut Almassora29321230144113020
15Xilxes CF2932122213348019
16CF Racing Onda29321210162714714
17CD Betxi29211411152715011
18Esportiu VilaReal C2922130116231269

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CF Platges de Moncofa04CD Salesianos Burriana B
Esportiu VilaReal C04CD Almazora
Primer Toque CF D120CD Betxi
UD Vall de Uxo B73Andiamo VilaReal CF
Burriana FB C04SP de Castello
Xilxes CF01Club Almerara Atletic
Deportes Tonin B81CF La Vall C
CD Onda B160CF Joventut Almassora
CF Racing Onda14Alqueries CF B
Jornada 02
Club Almerara Atletic13UD Vall de Uxo B
CF Platges de Moncofa13CF La Vall C
CD Betxi25CF Racing Onda
CF Joventut Almassora21Esportiu VilaReal C
Alqueries CF B11Deportes Tonin B
Andiamo VilaReal CF26Primer Toque CF D
SP de Castello20CD Onda B
CD Almazora50Xilxes CF
CD Salesianos Burriana B02Burriana FB C
Jornada 03
UD Vall de Uxo B30Primer Toque CF D
Club Almerara Atletic23CD Almazora
CD Onda B41CD Salesianos Burriana B
Xilxes CF12CF Joventut Almassora
Esportiu VilaReal C09SP de Castello
CF Racing Onda02Andiamo VilaReal CF
Burriana FB C22CF La Vall C
Deportes Tonin B40CD Betxi
CF Platges de Moncofa23Alqueries CF B
Jornada 04
Primer Toque CF D31CF Racing Onda
CF La Vall C06CD Onda B
Alqueries CF B10Burriana FB C
CD Betxi12CF Platges de Moncofa
CF Joventut Almassora11Club Almerara Atletic
CD Almazora03UD Vall de Uxo B
Andiamo VilaReal CF17Deportes Tonin B
SP de Castello51Xilxes CF
CD Salesianos Burriana B31Esportiu VilaReal C
Jornada 05
Club Almerara Atletic02SP de Castello
CF Platges de Moncofa31Andiamo VilaReal CF
Esportiu VilaReal C07CF La Vall C
Xilxes CF12CD Salesianos Burriana B
CD Almazora51CF Joventut Almassora
Deportes Tonin B23Primer Toque CF D
Burriana FB C50CD Betxi
UD Vall de Uxo B100CF Racing Onda
CD Onda B41Alqueries CF B
Jornada 06
CF La Vall C13Xilxes CF
CD Salesianos Burriana B12Club Almerara Atletic
Alqueries CF B40Esportiu VilaReal C
CF Racing Onda010Deportes Tonin B
CF Joventut Almassora06UD Vall de Uxo B
Primer Toque CF D21CF Platges de Moncofa
CD Betxi111CD Onda B
SP de Castello11CD Almazora
Andiamo VilaReal CF12Burriana FB C
Jornada 07
CF Platges de Moncofa61CF Racing Onda
CD Almazora31CD Salesianos Burriana B
Club Almerara Atletic11CF La Vall C
UD Vall de Uxo B11Deportes Tonin B
Esportiu VilaReal C22CD Betxi
CD Onda B32Andiamo VilaReal CF
CF Joventut Almassora17SP de Castello
Xilxes CF01Alqueries CF B
Burriana FB C30Primer Toque CF D
Jornada 08
CF La Vall C24CD Almazora
Primer Toque CF D22CD Onda B
Alqueries CF B26Club Almerara Atletic
CD Betxi21Xilxes CF
CD Salesianos Burriana B30CF Joventut Almassora
CF Racing Onda11Burriana FB C
Andiamo VilaReal CF61Esportiu VilaReal C
Deportes Tonin B60CF Platges de Moncofa
SP de Castello10UD Vall de Uxo B
Jornada 09
Club Almerara Atletic60CD Betxi
Esportiu VilaReal C13Primer Toque CF D
CF Joventut Almassora11CF La Vall C
CD Almazora33Alqueries CF B
SP de Castello30CD Salesianos Burriana B
Burriana FB C01Deportes Tonin B
CD Onda B71CF Racing Onda
UD Vall de Uxo B00CF Platges de Moncofa
Xilxes CF03Andiamo VilaReal CF
Jornada 10
Alqueries CF B51CF Joventut Almassora
CF Platges de Moncofa41Burriana FB C
CD Betxi24CD Almazora
CF Racing Onda11Esportiu VilaReal C
Andiamo VilaReal CF36Club Almerara Atletic
Deportes Tonin B12CD Onda B
CF La Vall C21SP de Castello
Primer Toque CF D42Xilxes CF
CD Salesianos Burriana B02UD Vall de Uxo B
Jornada 11
Xilxes CF50CF Racing Onda
UD Vall de Uxo B52Burriana FB C
CD Onda B51CF Platges de Moncofa
Esportiu VilaReal C15Deportes Tonin B
CD Almazora23Andiamo VilaReal CF
CF Joventut Almassora12CD Betxi
SP de Castello51Alqueries CF B
Club Almerara Atletic12Primer Toque CF D
CD Salesianos Burriana B12CF La Vall C
Jornada 12
Burriana FB C06CD Onda B
CD Betxi011SP de Castello
CF Racing Onda17Club Almerara Atletic
Alqueries CF B13CD Salesianos Burriana B
CF Platges de Moncofa30Esportiu VilaReal C
CF La Vall C30UD Vall de Uxo B
Andiamo VilaReal CF73CF Joventut Almassora
Deportes Tonin B10Xilxes CF
Primer Toque CF D11CD Almazora
Jornada 13
Xilxes CF04CF Platges de Moncofa
Esportiu VilaReal C14Burriana FB C
UD Vall de Uxo B20CD Onda B
Club Almerara Atletic01Deportes Tonin B
CD Almazora32CF Racing Onda
CD Salesianos Burriana B60CD Betxi
SP de Castello91Andiamo VilaReal CF
CF Joventut Almassora03Primer Toque CF D
CF La Vall C41Alqueries CF B
Jornada 14
CF Platges de Moncofa00Club Almerara Atletic
Burriana FB C21Xilxes CF
CD Onda B50Esportiu VilaReal C
Deportes Tonin B00CD Almazora
CF Racing Onda10CF Joventut Almassora
CD Betxi01CF La Vall C
Andiamo VilaReal CF52CD Salesianos Burriana B
Primer Toque CF D35SP de Castello
Alqueries CF B02UD Vall de Uxo B
Jornada 15
Club Almerara Atletic21Burriana FB C
Xilxes CF110CD Onda B
UD Vall de Uxo B120Esportiu VilaReal C
CD Almazora21CF Platges de Moncofa
CF Joventut Almassora14Deportes Tonin B
CF La Vall C32Andiamo VilaReal CF
CD Salesianos Burriana B03Primer Toque CF D
SP de Castello100CF Racing Onda
Alqueries CF B51CD Betxi
Jornada 16
Burriana FB C03CD Almazora
CD Onda B50Club Almerara Atletic
Esportiu VilaReal C11Xilxes CF
CF Platges de Moncofa61CF Joventut Almassora
Deportes Tonin B22SP de Castello
Andiamo VilaReal CF61Alqueries CF B
Primer Toque CF D11CF La Vall C
CF Racing Onda43CD Salesianos Burriana B
UD Vall de Uxo B50CD Betxi
Jornada 17
CD Almazora23CD Onda B
Club Almerara Atletic40Esportiu VilaReal C
Xilxes CF00UD Vall de Uxo B
CF Joventut Almassora25Burriana FB C
SP de Castello81CF Platges de Moncofa
Alqueries CF B57Primer Toque CF D
CF La Vall C70CF Racing Onda
CD Salesianos Burriana B03Deportes Tonin B
CD Betxi18Andiamo VilaReal CF
Jornada 18
CD Salesianos Burriana B11CF Platges de Moncofa
Club Almerara Atletic21Xilxes CF
CD Betxi07Primer Toque CF D
Andiamo VilaReal CF16UD Vall de Uxo B
CD Almazora21Esportiu VilaReal C
SP de Castello50Burriana FB C
CF La Vall C23Deportes Tonin B
CF Joventut Almassora12CD Onda B
Alqueries CF B51CF Racing Onda
Jornada 19
UD Vall de Uxo B40Club Almerara Atletic
CF La Vall C12CF Platges de Moncofa
CF Racing Onda21CD Betxi
Esportiu VilaReal C25CF Joventut Almassora
Deportes Tonin B31Alqueries CF B
Primer Toque CF D71Andiamo VilaReal CF
CD Onda B03SP de Castello
Xilxes CF32CD Almazora
Burriana FB C20CD Salesianos Burriana B
Jornada 20
Primer Toque CF D05UD Vall de Uxo B
CD Almazora04Club Almerara Atletic
CD Salesianos Burriana B15CD Onda B
CF Joventut Almassora41Xilxes CF
SP de Castello70Esportiu VilaReal C
Andiamo VilaReal CF40CF Racing Onda
CF La Vall C20Burriana FB C
CD Betxi06Deportes Tonin B
Alqueries CF B30CF Platges de Moncofa
Jornada 21
CF Racing Onda08Primer Toque CF D
CD Onda B41CF La Vall C
Burriana FB C12Alqueries CF B
CF Platges de Moncofa70CD Betxi
Club Almerara Atletic31CF Joventut Almassora
UD Vall de Uxo B30CD Almazora
Deportes Tonin B73Andiamo VilaReal CF
Xilxes CF05SP de Castello
Esportiu VilaReal C32CD Salesianos Burriana B
Jornada 22
SP de Castello61Club Almerara Atletic
Andiamo VilaReal CF51CF Platges de Moncofa
CF La Vall C20Esportiu VilaReal C
CD Salesianos Burriana B31Xilxes CF
CF Joventut Almassora02CD Almazora
Primer Toque CF D03Deportes Tonin B
CD Betxi00Burriana FB C
CF Racing Onda09UD Vall de Uxo B
Alqueries CF B11CD Onda B
Jornada 23
Xilxes CF22CF La Vall C
Club Almerara Atletic31CD Salesianos Burriana B
Esportiu VilaReal C15Alqueries CF B
Deportes Tonin B61CF Racing Onda
UD Vall de Uxo B110CF Joventut Almassora
CF Platges de Moncofa22Primer Toque CF D
CD Onda B80CD Betxi
CD Almazora33SP de Castello
Burriana FB C13Andiamo VilaReal CF
Jornada 24
CF Racing Onda16CF Platges de Moncofa
CD Salesianos Burriana B33CD Almazora
CF La Vall C01Club Almerara Atletic
Deportes Tonin B21UD Vall de Uxo B
CD Betxi72Esportiu VilaReal C
Andiamo VilaReal CF06CD Onda B
SP de Castello100CF Joventut Almassora
Alqueries CF B11Xilxes CF
Primer Toque CF D20Burriana FB C
Jornada 25
CD Almazora21CF La Vall C
CD Onda B52Primer Toque CF D
Club Almerara Atletic21Alqueries CF B
Xilxes CF21CD Betxi
CF Joventut Almassora210CD Salesianos Burriana B
Burriana FB C50CF Racing Onda
Esportiu VilaReal C15Andiamo VilaReal CF
CF Platges de Moncofa11Deportes Tonin B
UD Vall de Uxo B01SP de Castello
Jornada 26
CD Betxi16Club Almerara Atletic
Primer Toque CF D40Esportiu VilaReal C
CF La Vall C90CF Joventut Almassora
Alqueries CF B12CD Almazora
CD Salesianos Burriana B15SP de Castello
Deportes Tonin B62Burriana FB C
CF Racing Onda08CD Onda B
CF Platges de Moncofa32UD Vall de Uxo B
Andiamo VilaReal CF40Xilxes CF
Jornada 27
CF Joventut Almassora12Alqueries CF B
Burriana FB C23CF Platges de Moncofa
CD Almazora80CD Betxi
Esportiu VilaReal C21CF Racing Onda
Club Almerara Atletic62Andiamo VilaReal CF
CD Onda B20Deportes Tonin B
SP de Castello52CF La Vall C
Xilxes CF15Primer Toque CF D
UD Vall de Uxo B31CD Salesianos Burriana B
Jornada 28
CF Racing Onda13Xilxes CF
Burriana FB C01UD Vall de Uxo B
CF Platges de Moncofa24CD Onda B
Deportes Tonin B80Esportiu VilaReal C
Andiamo VilaReal CF12CD Almazora
CD Betxi23CF Joventut Almassora
Alqueries CF B39SP de Castello
Primer Toque CF D13Club Almerara Atletic
CF La Vall C56CD Salesianos Burriana B
Jornada 29
CD Onda B101Burriana FB C
SP de Castello101CD Betxi
Club Almerara Atletic91CF Racing Onda
CD Salesianos Burriana B44Alqueries CF B
Esportiu VilaReal C13CF Platges de Moncofa
UD Vall de Uxo B21CF La Vall C
CF Joventut Almassora72Andiamo VilaReal CF
Xilxes CF26Deportes Tonin B
CD Almazora14Primer Toque CF D
Jornada 30
CF Platges de Moncofa00Xilxes CF
Burriana FB C00Esportiu VilaReal C
CD Onda B00UD Vall de Uxo B
Deportes Tonin B00Club Almerara Atletic
CF Racing Onda00CD Almazora
CD Betxi00CD Salesianos Burriana B
Andiamo VilaReal CF00SP de Castello
Primer Toque CF D00CF Joventut Almassora
Alqueries CF B00CF La Vall C
Jornada 31
Club Almerara Atletic00CF Platges de Moncofa
Xilxes CF00Burriana FB C
Esportiu VilaReal C00CD Onda B
CD Almazora00Deportes Tonin B
CF Joventut Almassora00CF Racing Onda
CF La Vall C00CD Betxi
CD Salesianos Burriana B00Andiamo VilaReal CF
SP de Castello00Primer Toque CF D
UD Vall de Uxo B00Alqueries CF B
Jornada 32
Burriana FB C00Club Almerara Atletic
CD Onda B00Xilxes CF
Esportiu VilaReal C00UD Vall de Uxo B
CF Platges de Moncofa00CD Almazora
Deportes Tonin B00CF Joventut Almassora
Andiamo VilaReal CF00CF La Vall C
Primer Toque CF D00CD Salesianos Burriana B
CF Racing Onda00SP de Castello
CD Betxi00Alqueries CF B
Jornada 33
CD Almazora00Burriana FB C
Club Almerara Atletic00CD Onda B
Xilxes CF00Esportiu VilaReal C
CF Joventut Almassora00CF Platges de Moncofa
SP de Castello00Deportes Tonin B
Alqueries CF B00Andiamo VilaReal CF
CF La Vall C00Primer Toque CF D
CD Salesianos Burriana B00CF Racing Onda
CD Betxi00UD Vall de Uxo B
Jornada 34
CD Onda B40CD Almazora
Esportiu VilaReal C00Club Almerara Atletic
UD Vall de Uxo B00Xilxes CF
Burriana FB C00CF Joventut Almassora
CF Platges de Moncofa00SP de Castello
Primer Toque CF D00Alqueries CF B
CF Racing Onda00CF La Vall C
Deportes Tonin B00CD Salesianos Burriana B
Andiamo VilaReal CF00CD Betxi

Calendario liga regular

Crónicas

CD Onda B 4-0 CD Almazora

2017-06-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar