CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

1ª Infantil Grupo 9

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CastellonB127084011501733
2CD Almazora24528447534133
3CD Salesianos Burriana126094011441830
4CFFutur de Castello126093111461528
5Esportiu VilaReal124293111372124
6CD Segorbe1223105010131224
7Villarreal CF C125192112442323
8CF Jubelama1231112112262517
9CD Roda C1221123012252116
10La Vilavella CF1120133111303016
11Vinaros ETS FC1230122112183316
12CF San Pedro1210142112303310
13Burriana FB B1221121014122710
14CF La Vall B122013001514366
15CD Drac Castellon110015201312386
16Nules CF12001500152660

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CF La Vall B15CD Salesianos Burriana
Nules CF02CD Segorbe
CD Roda C24CD CastellonB
Esportiu VilaReal33CFFutur de Castello
La Vilavella CF12CD Drac Castellon
Villarreal CF C43CF Jubelama
Burriana FB B15CF San Pedro
CD Almazora00Vinaros ETS FC
Jornada 02
CD Salesianos Burriana42La Vilavella CF
CD Drac Castellon01Burriana FB B
CFFutur de Castello10Villarreal CF C
CF San Pedro23CD Roda C
CD Segorbe00CD Almazora
CD CastellonB21Esportiu VilaReal
CF Jubelama30Nules CF
Vinaros ETS FC21CF La Vall B
Jornada 03
CF La Vall B01CD Segorbe
Esportiu VilaReal32CF San Pedro
CFFutur de Castello52CD CastellonB
CD Roda C12CD Drac Castellon
CD Almazora40CF Jubelama
La Vilavella CF24Vinaros ETS FC
Burriana FB B14CD Salesianos Burriana
Villarreal CF C140Nules CF
Jornada 04
CD Salesianos Burriana20CD Roda C
CF Jubelama30CF La Vall B
CF San Pedro13CFFutur de Castello
Nules CF16CD Almazora
CD Drac Castellon13Esportiu VilaReal
Vinaros ETS FC21Burriana FB B
CD Segorbe22La Vilavella CF
CD CastellonB42Villarreal CF C
Jornada 05
CFFutur de Castello61CD Drac Castellon
Esportiu VilaReal43CD Salesianos Burriana
CD Roda C20Vinaros ETS FC
CF La Vall B31Nules CF
Villarreal CF C22CD Almazora
La Vilavella CF35CF Jubelama
Burriana FB B01CD Segorbe
CD CastellonB41CF San Pedro
Jornada 06
CD Salesianos Burriana31CFFutur de Castello
Vinaros ETS FC15Esportiu VilaReal
CD Segorbe10CD Roda C
CF Jubelama31Burriana FB B
Nules CF03La Vilavella CF
CD Drac Castellon16CD CastellonB
CD Almazora70CF La Vall B
CF San Pedro35Villarreal CF C
Jornada 07
CD Roda C22CF Jubelama
CFFutur de Castello61Vinaros ETS FC
Esportiu VilaReal12CD Segorbe
Villarreal CF C21CF La Vall B
Burriana FB B20Nules CF
CD CastellonB42CD Salesianos Burriana
La Vilavella CF32CD Almazora
CF San Pedro71CD Drac Castellon
Jornada 08
Nules CF06CD Roda C
CF Jubelama22Esportiu VilaReal
CD Segorbe10CFFutur de Castello
CD Salesianos Burriana53CF San Pedro
CD Almazora31Burriana FB B
CD Drac Castellon12Villarreal CF C
CF La Vall B24La Vilavella CF
Vinaros ETS FC14CD CastellonB
Jornada 09
CFFutur de Castello21CF Jubelama
Esportiu VilaReal40Nules CF
CD Drac Castellon06CD Salesianos Burriana
Villarreal CF C63La Vilavella CF
Burriana FB B10CF La Vall B
CD CastellonB40CD Segorbe
CD Roda C51CD Almazora
CF San Pedro23Vinaros ETS FC
Jornada 10
CF La Vall B30CD Roda C
CF Jubelama25CD CastellonB
Nules CF012CFFutur de Castello
Vinaros ETS FC43CD Drac Castellon
CD Almazora23Esportiu VilaReal
La Vilavella CF42Burriana FB B
CD Segorbe22CF San Pedro
CD Salesianos Burriana31Villarreal CF C
Jornada 11
CFFutur de Castello42CD Almazora
Esportiu VilaReal61CF La Vall B
CD Roda C13La Vilavella CF
CF San Pedro02CF Jubelama
CD Drac Castellon01CD Segorbe
CD CastellonB50Nules CF
Villarreal CF C51Burriana FB B
CD Salesianos Burriana40Vinaros ETS FC
Jornada 12
CD Almazora00CD CastellonB
Burriana FB B00CD Roda C
Vinaros ETS FC00Villarreal CF C
Nules CF00CF San Pedro
CF Jubelama00CD Drac Castellon
CD Segorbe00CD Salesianos Burriana
CF La Vall B00CFFutur de Castello
La Vilavella CF00Esportiu VilaReal
Jornada 13
CFFutur de Castello00La Vilavella CF
Esportiu VilaReal00Burriana FB B
Villarreal CF C00CD Roda C
CD CastellonB00CF La Vall B
CF San Pedro00CD Almazora
CD Salesianos Burriana00CF Jubelama
CD Drac Castellon00Nules CF
Vinaros ETS FC00CD Segorbe
Jornada 14
La Vilavella CF00CD CastellonB
Burriana FB B00CFFutur de Castello
CD Roda C00Esportiu VilaReal
CF La Vall B00CF San Pedro
CD Almazora00CD Drac Castellon
CF Jubelama00Vinaros ETS FC
Nules CF00CD Salesianos Burriana
Villarreal CF C00CD Segorbe
Jornada 15
CD CastellonB00Burriana FB B
CFFutur de Castello00CD Roda C
Esportiu VilaReal00Villarreal CF C
CF San Pedro00La Vilavella CF
CD Drac Castellon00CF La Vall B
Vinaros ETS FC00Nules CF
CD Salesianos Burriana00CD Almazora
CD Segorbe00CF Jubelama
Jornada 16
CD Salesianos Burriana00CF La Vall B
CD Segorbe00Nules CF
CD CastellonB00CD Roda C
CFFutur de Castello00Esportiu VilaReal
CD Drac Castellon00La Vilavella CF
CF Jubelama00Villarreal CF C
CF San Pedro00Burriana FB B
Vinaros ETS FC03CD Almazora
Jornada 17
La Vilavella CF00CD Salesianos Burriana
Burriana FB B00CD Drac Castellon
Villarreal CF C00CFFutur de Castello
CD Roda C00CF San Pedro
CD Almazora30CD Segorbe
Esportiu VilaReal00CD CastellonB
Nules CF00CF Jubelama
CF La Vall B00Vinaros ETS FC
Jornada 18
CD Segorbe00CF La Vall B
CF San Pedro00Esportiu VilaReal
CD CastellonB00CFFutur de Castello
CD Drac Castellon00CD Roda C
CF Jubelama02CD Almazora
Vinaros ETS FC00La Vilavella CF
CD Salesianos Burriana00Burriana FB B
Nules CF00Villarreal CF C
Jornada 19
CD Roda C00CD Salesianos Burriana
CF La Vall B00CF Jubelama
CFFutur de Castello00CF San Pedro
CD Almazora60Nules CF
Esportiu VilaReal00CD Drac Castellon
Burriana FB B00Vinaros ETS FC
La Vilavella CF00CD Segorbe
Villarreal CF C00CD CastellonB
Jornada 20
CD Drac Castellon00CFFutur de Castello
CD Salesianos Burriana00Esportiu VilaReal
Vinaros ETS FC00CD Roda C
Nules CF00CF La Vall B
CD Almazora11Villarreal CF C
CF Jubelama00La Vilavella CF
CD Segorbe00Burriana FB B
CF San Pedro00CD CastellonB
Jornada 21
CFFutur de Castello00CD Salesianos Burriana
Esportiu VilaReal00Vinaros ETS FC
CD Roda C00CD Segorbe
Burriana FB B00CF Jubelama
La Vilavella CF00Nules CF
CD CastellonB00CD Drac Castellon
CF La Vall B24CD Almazora
Villarreal CF C00CF San Pedro
Jornada 22
CF Jubelama00CD Roda C
Vinaros ETS FC00CFFutur de Castello
CD Segorbe00Esportiu VilaReal
CF La Vall B00Villarreal CF C
Nules CF00Burriana FB B
CD Salesianos Burriana00CD CastellonB
CD Almazora00La Vilavella CF
CD Drac Castellon00CF San Pedro
Jornada 23
CD Roda C00Nules CF
Esportiu VilaReal00CF Jubelama
CFFutur de Castello00CD Segorbe
CF San Pedro00CD Salesianos Burriana
Burriana FB B00CD Almazora
Villarreal CF C00CD Drac Castellon
La Vilavella CF00CF La Vall B
CD CastellonB00Vinaros ETS FC
Jornada 24
CF Jubelama00CFFutur de Castello
Nules CF00Esportiu VilaReal
CD Salesianos Burriana00CD Drac Castellon
La Vilavella CF00Villarreal CF C
CF La Vall B00Burriana FB B
CD Segorbe00CD CastellonB
CD Almazora13CD Roda C
Vinaros ETS FC00CF San Pedro
Jornada 25
CD Roda C00CF La Vall B
CD CastellonB00CF Jubelama
CFFutur de Castello00Nules CF
CD Drac Castellon00Vinaros ETS FC
Esportiu VilaReal22CD Almazora
Burriana FB B00La Vilavella CF
CF San Pedro00CD Segorbe
Villarreal CF C00CD Salesianos Burriana
Jornada 26
CD Almazora03CFFutur de Castello
CF La Vall B00Esportiu VilaReal
La Vilavella CF00CD Roda C
CF Jubelama00CF San Pedro
CD Segorbe00CD Drac Castellon
Nules CF00CD CastellonB
Burriana FB B00Villarreal CF C
Vinaros ETS FC00CD Salesianos Burriana
Jornada 27
CD CastellonB60CD Almazora
CD Roda C00Burriana FB B
Villarreal CF C00Vinaros ETS FC
CF San Pedro00Nules CF
CD Drac Castellon00CF Jubelama
CD Salesianos Burriana00CD Segorbe
CFFutur de Castello00CF La Vall B
Esportiu VilaReal00La Vilavella CF
Jornada 28
La Vilavella CF00CFFutur de Castello
Burriana FB B00Esportiu VilaReal
CD Roda C00Villarreal CF C
CF La Vall B00CD CastellonB
CD Almazora12CF San Pedro
CF Jubelama00CD Salesianos Burriana
Nules CF00CD Drac Castellon
CD Segorbe00Vinaros ETS FC
Jornada 29
CD CastellonB00La Vilavella CF
CFFutur de Castello00Burriana FB B
Esportiu VilaReal00CD Roda C
CF San Pedro00CF La Vall B
CD Drac Castellon00CD Almazora
Vinaros ETS FC00CF Jubelama
CD Salesianos Burriana00Nules CF
CD Segorbe00Villarreal CF C
Jornada 30
Burriana FB B00CD CastellonB
CD Roda C00CFFutur de Castello
Villarreal CF C00Esportiu VilaReal
La Vilavella CF00CF San Pedro
CF La Vall B00CD Drac Castellon
Nules CF00Vinaros ETS FC
CD Almazora13CD Salesianos Burriana
CF Jubelama00CD Segorbe

Calendario liga regular

Crónicas

CD Almazora 1-3 CD Salesianos Burriana

2017-05-27

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar