CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

2º Juvenil Grupo 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1La Vilavella CF13519618541235
2CD Almazora24519519585732
3Rafalafena Castellon12708311148731
4CF San Pedro B125283111472327
5Andiamo VilaReal CF123111429472524
6CF Futur Castello1230124110322622
7UE Ripolles1241103012322822
8CD Roda D1240112211372820
9CD Drac Castellon1131112112302317
10Vinaros ETS FC1130121113242713
11CF Les Palmes1112122013192911
12Sportiu Primer Moli121113121227529
13CD Semprerapid112211011417489
14CD Ribesalbes130312111329487
15Esportiu VilaReal B121113011417445
16CF Racing Onda121014001511523

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Vinaros ETS FC20CF Racing Onda
La Vilavella CF11CF Futur Castello
CD Semprerapid08Rafalafena Castellon
CF Les Palmes34UE Ripolles
CD Drac Castellon13Andiamo VilaReal CF
CD Ribesalbes35CD Roda D
CF San Pedro B81Esportiu VilaReal B
Sportiu Primer Moli13CD Almazora
Jornada 02
Esportiu VilaReal B13CD Drac Castellon
Rafalafena Castellon80Sportiu Primer Moli
UE Ripolles21Vinaros ETS FC
CD Roda D02La Vilavella CF
Andiamo VilaReal CF42CD Ribesalbes
CF Racing Onda07CF San Pedro B
CD Almazora23CF Les Palmes
CF Futur Castello84CD Semprerapid
Jornada 03
Esportiu VilaReal B32CF Racing Onda
Vinaros ETS FC21CD Almazora
Sportiu Primer Moli23CF Futur Castello
La Vilavella CF71Andiamo VilaReal CF
CD Semprerapid11CD Roda D
CF Les Palmes02Rafalafena Castellon
CD Drac Castellon84CD Ribesalbes
CF San Pedro B32UE Ripolles
Jornada 04
CF Racing Onda03CD Drac Castellon
CD Almazora12CF San Pedro B
Rafalafena Castellon71Vinaros ETS FC
UE Ripolles61Esportiu VilaReal B
Andiamo VilaReal CF60CD Semprerapid
CD Roda D43Sportiu Primer Moli
CF Futur Castello31CF Les Palmes
CD Ribesalbes26La Vilavella CF
Jornada 05
Vinaros ETS FC23CF Futur Castello
Esportiu VilaReal B23CD Almazora
CD Semprerapid41CD Ribesalbes
Sportiu Primer Moli55Andiamo VilaReal CF
CF Les Palmes21CD Roda D
CD Drac Castellon03La Vilavella CF
CF San Pedro B11Rafalafena Castellon
CF Racing Onda34UE Ripolles
Jornada 06
CD Ribesalbes35Sportiu Primer Moli
CD Almazora71CF Racing Onda
CD Roda D36Vinaros ETS FC
La Vilavella CF40CD Semprerapid
UE Ripolles51CD Drac Castellon
Andiamo VilaReal CF12CF Les Palmes
CF Futur Castello12CF San Pedro B
Rafalafena Castellon30Esportiu VilaReal B
Jornada 07
Esportiu VilaReal B24CF Futur Castello
CF Racing Onda16Rafalafena Castellon
Vinaros ETS FC03Andiamo VilaReal CF
UE Ripolles13CD Almazora
Sportiu Primer Moli09La Vilavella CF
CF Les Palmes22CD Ribesalbes
CD Drac Castellon70CD Semprerapid
CF San Pedro B44CD Roda D
Jornada 08
CD Ribesalbes11Vinaros ETS FC
CD Roda D41Esportiu VilaReal B
CD Almazora22CD Drac Castellon
Rafalafena Castellon30UE Ripolles
CD Semprerapid33Sportiu Primer Moli
La Vilavella CF62CF Les Palmes
Andiamo VilaReal CF22CF San Pedro B
CF Futur Castello20CF Racing Onda
Jornada 09
Vinaros ETS FC03La Vilavella CF
Esportiu VilaReal B26Andiamo VilaReal CF
CD Almazora21Rafalafena Castellon
CF Racing Onda21CD Roda D
UE Ripolles21CF Futur Castello
CF Les Palmes11CD Semprerapid
CF San Pedro B53CD Ribesalbes
CD Drac Castellon11Sportiu Primer Moli
Jornada 10
CD Semprerapid21Vinaros ETS FC
La Vilavella CF51CF San Pedro B
Andiamo VilaReal CF100CF Racing Onda
Sportiu Primer Moli41CF Les Palmes
CD Roda D51UE Ripolles
CF Futur Castello35CD Almazora
Rafalafena Castellon21CD Drac Castellon
CD Ribesalbes00Esportiu VilaReal B
Jornada 11
CD Almazora24CD Roda D
Vinaros ETS FC82Sportiu Primer Moli
Esportiu VilaReal B22La Vilavella CF
CF Racing Onda14CD Ribesalbes
UE Ripolles22Andiamo VilaReal CF
CF San Pedro B82CD Semprerapid
CD Drac Castellon32CF Les Palmes
Rafalafena Castellon50CF Futur Castello
Jornada 12
CD Semprerapid00Esportiu VilaReal B
Sportiu Primer Moli00CF San Pedro B
CF Les Palmes00Vinaros ETS FC
La Vilavella CF00CF Racing Onda
CD Ribesalbes00UE Ripolles
CD Roda D00Rafalafena Castellon
Andiamo VilaReal CF00CD Almazora
CF Futur Castello00CD Drac Castellon
Jornada 13
Esportiu VilaReal B00Sportiu Primer Moli
CF San Pedro B00CF Les Palmes
CD Drac Castellon00Vinaros ETS FC
CF Racing Onda00CD Semprerapid
UE Ripolles00La Vilavella CF
Rafalafena Castellon00Andiamo VilaReal CF
CD Almazora52CD Ribesalbes
CF Futur Castello00CD Roda D
Jornada 14
Sportiu Primer Moli00CF Racing Onda
CF Les Palmes00Esportiu VilaReal B
Vinaros ETS FC00CF San Pedro B
CD Semprerapid00UE Ripolles
La Vilavella CF42CD Almazora
Andiamo VilaReal CF00CF Futur Castello
CD Ribesalbes00Rafalafena Castellon
CD Drac Castellon00CD Roda D
Jornada 15
CF Racing Onda00CF Les Palmes
Esportiu VilaReal B00Vinaros ETS FC
CF San Pedro B00CD Drac Castellon
UE Ripolles00Sportiu Primer Moli
CD Almazora00CD Semprerapid
CF Futur Castello00CD Ribesalbes
Rafalafena Castellon00La Vilavella CF
CD Roda D00Andiamo VilaReal CF
Jornada 16
CF Racing Onda00Vinaros ETS FC
CF Futur Castello00La Vilavella CF
Rafalafena Castellon00CD Semprerapid
UE Ripolles00CF Les Palmes
Andiamo VilaReal CF00CD Drac Castellon
CD Roda D00CD Ribesalbes
Esportiu VilaReal B00CF San Pedro B
CD Almazora41Sportiu Primer Moli
Jornada 17
CD Drac Castellon00Esportiu VilaReal B
Sportiu Primer Moli00Rafalafena Castellon
Vinaros ETS FC00UE Ripolles
La Vilavella CF00CD Roda D
CD Ribesalbes00Andiamo VilaReal CF
CF San Pedro B00CF Racing Onda
CF Les Palmes00CD Almazora
CD Semprerapid00CF Futur Castello
Jornada 18
CF Racing Onda00Esportiu VilaReal B
CD Almazora00Vinaros ETS FC
CF Futur Castello00Sportiu Primer Moli
Andiamo VilaReal CF00La Vilavella CF
CD Roda D00CD Semprerapid
Rafalafena Castellon00CF Les Palmes
CD Ribesalbes00CD Drac Castellon
UE Ripolles00CF San Pedro B
Jornada 19
CD Drac Castellon00CF Racing Onda
CF San Pedro B41CD Almazora
Vinaros ETS FC00Rafalafena Castellon
Esportiu VilaReal B00UE Ripolles
CD Semprerapid00Andiamo VilaReal CF
Sportiu Primer Moli00CD Roda D
CF Les Palmes00CF Futur Castello
La Vilavella CF00CD Ribesalbes
Jornada 20
CF Futur Castello00Vinaros ETS FC
CD Almazora32Esportiu VilaReal B
CD Ribesalbes00CD Semprerapid
Andiamo VilaReal CF00Sportiu Primer Moli
CD Roda D00CF Les Palmes
La Vilavella CF00CD Drac Castellon
Rafalafena Castellon00CF San Pedro B
UE Ripolles00CF Racing Onda
Jornada 21
Sportiu Primer Moli00CD Ribesalbes
CF Racing Onda13CD Almazora
Vinaros ETS FC00CD Roda D
CD Semprerapid00La Vilavella CF
CD Drac Castellon00UE Ripolles
CF Les Palmes00Andiamo VilaReal CF
CF San Pedro B00CF Futur Castello
Esportiu VilaReal B00Rafalafena Castellon
Jornada 22
CF Futur Castello00Esportiu VilaReal B
Rafalafena Castellon00CF Racing Onda
Andiamo VilaReal CF00Vinaros ETS FC
CD Almazora23UE Ripolles
La Vilavella CF00Sportiu Primer Moli
CD Ribesalbes00CF Les Palmes
CD Semprerapid00CD Drac Castellon
CD Roda D00CF San Pedro B
Jornada 23
Vinaros ETS FC00CD Ribesalbes
Esportiu VilaReal B00CD Roda D
CD Drac Castellon00CD Almazora
UE Ripolles00Rafalafena Castellon
Sportiu Primer Moli00CD Semprerapid
CF Les Palmes00La Vilavella CF
CF San Pedro B00Andiamo VilaReal CF
CF Racing Onda00CF Futur Castello
Jornada 24
La Vilavella CF00Vinaros ETS FC
Andiamo VilaReal CF00Esportiu VilaReal B
Rafalafena Castellon21CD Almazora
CD Roda D00CF Racing Onda
CF Futur Castello00UE Ripolles
CD Semprerapid00CF Les Palmes
CD Ribesalbes00CF San Pedro B
Sportiu Primer Moli00CD Drac Castellon
Jornada 25
Vinaros ETS FC00CD Semprerapid
CF San Pedro B00La Vilavella CF
CF Racing Onda00Andiamo VilaReal CF
CF Les Palmes00Sportiu Primer Moli
UE Ripolles00CD Roda D
CD Almazora03CF Futur Castello
CD Drac Castellon00Rafalafena Castellon
Esportiu VilaReal B00CD Ribesalbes
Jornada 26
CD Roda D51CD Almazora
Sportiu Primer Moli00Vinaros ETS FC
La Vilavella CF00Esportiu VilaReal B
CD Ribesalbes00CF Racing Onda
Andiamo VilaReal CF00UE Ripolles
CD Semprerapid00CF San Pedro B
CF Les Palmes00CD Drac Castellon
CF Futur Castello00Rafalafena Castellon
Jornada 27
Esportiu VilaReal B00CD Semprerapid
CF San Pedro B00Sportiu Primer Moli
Vinaros ETS FC00CF Les Palmes
CF Racing Onda00La Vilavella CF
UE Ripolles00CD Ribesalbes
Rafalafena Castellon00CD Roda D
CD Almazora24Andiamo VilaReal CF
CD Drac Castellon00CF Futur Castello
Jornada 28
Sportiu Primer Moli00Esportiu VilaReal B
CF Les Palmes00CF San Pedro B
Vinaros ETS FC00CD Drac Castellon
CD Semprerapid00CF Racing Onda
La Vilavella CF00UE Ripolles
Andiamo VilaReal CF00Rafalafena Castellon
CD Ribesalbes22CD Almazora
CD Roda D00CF Futur Castello
Jornada 29
CF Racing Onda00Sportiu Primer Moli
Esportiu VilaReal B00CF Les Palmes
CF San Pedro B00Vinaros ETS FC
UE Ripolles00CD Semprerapid
CD Almazora12La Vilavella CF
CF Futur Castello00Andiamo VilaReal CF
Rafalafena Castellon00CD Ribesalbes
CD Roda D00CD Drac Castellon
Jornada 30
CF Les Palmes00CF Racing Onda
Vinaros ETS FC00Esportiu VilaReal B
CD Drac Castellon00CF San Pedro B
Sportiu Primer Moli00UE Ripolles
CD Semprerapid00CD Almazora
CD Ribesalbes00CF Futur Castello
La Vilavella CF00Rafalafena Castellon
Andiamo VilaReal CF00CD Roda D

Calendario liga regular

Crónicas

CD Semprerapid 3-11 CD Almazora

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar