CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

2ª Regional Grupo III

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Soneja251022824642658
2CF Atletic Quart241012725793154
3CD Almazora25922816552554
4CD Jerica231012626551651
5CD Viver24546734753643
6La Vilavella CF25617444533535
7EF Benicato23526528484034
8Alqueries CF B22427626423834
9CF La Llosa246263011506729
10CD Ribesalbes24437419455228
11CF Huracan VilaReal222210418366121
12Esportiu VilaReal B2531102013296116
13Andiamo VilaReal CF2320121211247811
14Montanejos CF0003002000
15CF Racing Onda B1800130010161050

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Esportiu VilaReal B01EF Benicato
CF La Llosa41Andiamo VilaReal CF
CF Atletic Quart20Alqueries CF B
CD Viver60CF Racing Onda B
La Vilavella CF10CD Jerica
CD Almazora21CF Huracan VilaReal
CD Ribesalbes00descansa
Jornada 02
Andiamo VilaReal CF01Esportiu VilaReal B
CF Racing Onda B23CD Soneja
Alqueries CF B41CD Ribesalbes
EF Benicato01CD Viver
CF Huracan VilaReal24CF La Llosa
CD Jerica30CD Almazora
La Vilavella CF00descansa
Jornada 03
CF Huracan VilaReal03CD Jerica
La Vilavella CF35Alqueries CF B
CD Viver61Andiamo VilaReal CF
CD Soneja21EF Benicato
CF Atletic Quart50CF Racing Onda B
CF La Llosa21Esportiu VilaReal B
CD Almazora00descansa
Jornada 04
Alqueries CF B12CD Almazora
CD Jerica20CF La Llosa
Esportiu VilaReal B15CD Viver
EF Benicato01CF Atletic Quart
Andiamo VilaReal CF12CD Soneja
CF Racing Onda B04CD Ribesalbes
CF Huracan VilaReal00descansa
Jornada 05
CF Huracan VilaReal23Alqueries CF B
CD Soneja20Esportiu VilaReal B
CF Atletic Quart91Andiamo VilaReal CF
La Vilavella CF20CF Racing Onda B
CD Ribesalbes12EF Benicato
CF La Llosa11CD Viver
CD Jerica00descansa
Jornada 06
CF Racing Onda B28CD Almazora
Esportiu VilaReal B53CF Atletic Quart
Alqueries CF B12CD Jerica
CD Viver12CD Soneja
EF Benicato11La Vilavella CF
Andiamo VilaReal CF02CD Ribesalbes
CF La Llosa00descansa
Jornada 07
CD Almazora11EF Benicato
CF Huracan VilaReal52CF Racing Onda B
CF La Llosa03CD Soneja
CD Ribesalbes32Esportiu VilaReal B
La Vilavella CF20Andiamo VilaReal CF
CF Atletic Quart11CD Viver
Alqueries CF B00descansa
Jornada 08
Esportiu VilaReal B11La Vilavella CF
Andiamo VilaReal CF16CD Almazora
CF Racing Onda B07CD Jerica
Alqueries CF B42CF La Llosa
CD Viver22CD Ribesalbes
CD Soneja11CF Atletic Quart
EF Benicato92CF Huracan VilaReal
Montanejos CF00descansa
Jornada 09
CD Ribesalbes01CD Soneja
CF La Llosa13CF Atletic Quart
La Vilavella CF23CD Viver
CD Almazora20Esportiu VilaReal B
CD Jerica22EF Benicato
CF Huracan VilaReal33Andiamo VilaReal CF
CF Racing Onda B00descansa
Jornada 10
CD Soneja20La Vilavella CF
CF Atletic Quart51CD Ribesalbes
CD Viver00CD Almazora
Esportiu VilaReal B02CF Huracan VilaReal
CF Racing Onda B13Alqueries CF B
Andiamo VilaReal CF21CD Jerica
EF Benicato00descansa
Jornada 11
La Vilavella CF12CF Atletic Quart
CF La Llosa63CD Ribesalbes
CD Almazora11CD Soneja
CF Huracan VilaReal15CD Viver
Alqueries CF B13EF Benicato
CD Jerica50Esportiu VilaReal B
Andiamo VilaReal CF00descansa
Jornada 12
CF Atletic Quart21CD Almazora
CD Ribesalbes02La Vilavella CF
CD Soneja51CF Huracan VilaReal
CD Viver13CD Jerica
Andiamo VilaReal CF12Alqueries CF B
CF Racing Onda B35CF La Llosa
Esportiu VilaReal B00descansa
Jornada 13
CD Almazora21CD Ribesalbes
CF La Llosa42La Vilavella CF
CF Huracan VilaReal33CF Atletic Quart
CD Jerica21CD Soneja
Alqueries CF B52Esportiu VilaReal B
CF Racing Onda B15EF Benicato
CD Viver00descansa
Jornada 14
CD Ribesalbes11CF Huracan VilaReal
La Vilavella CF03CD Almazora
CF Atletic Quart40CD Jerica
CD Viver22Alqueries CF B
Andiamo VilaReal CF51CF Racing Onda B
CF La Llosa30EF Benicato
CD Soneja00descansa
Jornada 15
CF Huracan VilaReal16La Vilavella CF
CD Almazora21CF La Llosa
CD Jerica50CD Ribesalbes
Alqueries CF B11CD Soneja
CF Racing Onda B05Esportiu VilaReal B
EF Benicato20Andiamo VilaReal CF
CF Atletic Quart00descansa
Jornada 16
EF Benicato31Esportiu VilaReal B
Andiamo VilaReal CF13CF La Llosa
Alqueries CF B10CF Atletic Quart
CF Racing Onda B06CD Viver
CD Jerica20La Vilavella CF
CF Huracan VilaReal13CD Almazora
descansa00CD Ribesalbes
Jornada 17
Esportiu VilaReal B12Andiamo VilaReal CF
CD Soneja100CF Racing Onda B
CD Ribesalbes00Alqueries CF B
CD Viver91EF Benicato
CF La Llosa24CF Huracan VilaReal
CD Almazora01CD Jerica
descansa00CD Almazora
Jornada 18
CD Jerica10CF Huracan VilaReal
Alqueries CF B11La Vilavella CF
Andiamo VilaReal CF12CD Viver
EF Benicato74CD Soneja
CF Racing Onda B37CF Atletic Quart
Esportiu VilaReal B31CF La Llosa
descansa00CD Almazora
Jornada 19
CD Almazora21Alqueries CF B
CF La Llosa00CD Jerica
CD Viver41Esportiu VilaReal B
CF Atletic Quart30EF Benicato
CD Soneja20Andiamo VilaReal CF
CD Ribesalbes80CF Racing Onda B
descansa00CF Huracan VilaReal
Jornada 20
Alqueries CF B01CF Huracan VilaReal
Esportiu VilaReal B21CD Soneja
Andiamo VilaReal CF09CF Atletic Quart
CF Racing Onda B111La Vilavella CF
EF Benicato51CD Ribesalbes
CD Viver40CF La Llosa
descansa00CD Jerica
Jornada 21
CF Atletic Quart20Esportiu VilaReal B
CD Jerica20Alqueries CF B
CD Soneja44CD Viver
La Vilavella CF21EF Benicato
CD Ribesalbes33Andiamo VilaReal CF
descansa00CF La Llosa
Jornada 22
EF Benicato12CD Almazora
CD Soneja40CF La Llosa
Esportiu VilaReal B01CD Ribesalbes
Andiamo VilaReal CF05La Vilavella CF
CD Viver23CF Atletic Quart
descansa00Alqueries CF B
Jornada 23
La Vilavella CF20Esportiu VilaReal B
CD Almazora60Andiamo VilaReal CF
CF La Llosa63Alqueries CF B
CD Ribesalbes13CD Viver
CF Atletic Quart02CD Soneja
CF Huracan VilaReal02EF Benicato
descansa00Montanejos CF
Jornada 24
CD Soneja41CD Ribesalbes
CF Atletic Quart71CF La Llosa
CD Viver44La Vilavella CF
Esportiu VilaReal B13CD Almazora
EF Benicato00CD Jerica
Andiamo VilaReal CF12CF Huracan VilaReal
descansa00CF Racing Onda B
Jornada 25
La Vilavella CF12CD Soneja
CD Ribesalbes23CF Atletic Quart
CD Almazora21CD Viver
CF Huracan VilaReal21Esportiu VilaReal B
CD Jerica40Andiamo VilaReal CF
descansa00EF Benicato
Jornada 26
CD Ribesalbes72CF La Llosa
CD Soneja20CD Almazora
CD Viver00CF Huracan VilaReal
EF Benicato12Alqueries CF B
Esportiu VilaReal B07CD Jerica
descansa00Andiamo VilaReal CF
Jornada 27
CD Almazora30CF Atletic Quart
La Vilavella CF01CD Ribesalbes
CF Huracan VilaReal01CD Soneja
CD Jerica32CD Viver
Montanejos CF00EF Benicato
Alqueries CF B00Andiamo VilaReal CF
CF La Llosa00CF Racing Onda B
descansa00Esportiu VilaReal B
Jornada 28
CD Ribesalbes10CD Almazora
La Vilavella CF40CF La Llosa
CF Atletic Quart42CF Huracan VilaReal
CD Soneja20CD Jerica
Esportiu VilaReal B12Alqueries CF B
descansa00CD Viver
Jornada 29
CF Huracan VilaReal00CD Ribesalbes
CD Almazora10La Vilavella CF
CD Jerica00CF Atletic Quart
Alqueries CF B00CD Viver
CF Racing Onda B00Andiamo VilaReal CF
Montanejos CF00Esportiu VilaReal B
EF Benicato00CF La Llosa
descansa00CD Soneja
Jornada 30
La Vilavella CF00CF Huracan VilaReal
CF La Llosa23CD Almazora
CD Ribesalbes00CD Jerica
CD Soneja00Alqueries CF B
Esportiu VilaReal B00CF Racing Onda B
CD Viver00Montanejos CF
Andiamo VilaReal CF00EF Benicato
descansa00CF Atletic Quart

Calendario liga regular

Crónicas

CF Atletic Quart 2-1 CD Almazora

2016-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CF La Llosa 0-0 descansa

2017-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar