CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Preferente Juvenil G1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF Torre Levante178094310532039
2Patacona CF1760116110482337
3Primer Toque CF1770105012512536
4Tavernes Blanques CF1752104211442131
5CF Escuelas San Jose175393410322231
6CF At Burriana Salesianos177192114412429
7CD Castellón1651114111353129
8CD Almazora1652103112302727
9CD Roda1741123113263623
10UD Vall de Uxo1741123014292922
11La Creu CF Pobla Farnals1752101214323522
12CF Borriol1732123014324320
13Huracan Moncada CF1631123014264019
14CF Sporting de Rocafort164390314273818
15UD Betera1730141214284414
16CF Rafalafena de Castello1621131313274113
17At Saguntino1723121016203212
18Foios Atletic CF160116101515654

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CF Borriol13Huracan Moncada CF
Patacona CF50CF Sporting de Rocafort
CD Roda40CF Rafalafena de Castello
CD Almazora22La Creu CF Pobla Farnals
Foios Atletic CF13UD Vall de Uxo
CD Castellón21At Saguntino
Tavernes Blanques CF12CF Torre Levante
CF At Burriana Salesianos21Primer Toque CF
CF Escuelas San Jose32UD Betera
Jornada 02
Huracan Moncada CF13CF Escuelas San Jose
CF Sporting de Rocafort31CF Borriol
CF Rafalafena de Castello24Patacona CF
La Creu CF Pobla Farnals22CD Roda
UD Vall de Uxo12CD Almazora
At Saguntino02Foios Atletic CF
CF Torre Levante51CD Castellón
Primer Toque CF04Tavernes Blanques CF
UD Betera12CF At Burriana Salesianos
Jornada 03
Huracan Moncada CF11CF Sporting de Rocafort
CF Borriol10CF Rafalafena de Castello
Patacona CF31La Creu CF Pobla Farnals
CD Roda03UD Vall de Uxo
CD Almazora31At Saguntino
Foios Atletic CF06CF Torre Levante
CD Castellón13Primer Toque CF
Tavernes Blanques CF32UD Betera
CF Escuelas San Jose11CF At Burriana Salesianos
Jornada 04
CF Sporting de Rocafort22CF Escuelas San Jose
CF Rafalafena de Castello61Huracan Moncada CF
La Creu CF Pobla Farnals35CF Borriol
UD Vall de Uxo13Patacona CF
At Saguntino01CD Roda
CF Torre Levante32CD Almazora
Primer Toque CF71Foios Atletic CF
UD Betera34CD Castellón
CF At Burriana Salesianos00Tavernes Blanques CF
Jornada 05
CF Sporting de Rocafort33CF Rafalafena de Castello
Huracan Moncada CF10La Creu CF Pobla Farnals
CF Borriol32UD Vall de Uxo
Patacona CF21At Saguntino
CD Roda32CF Torre Levante
CD Almazora01Primer Toque CF
Foios Atletic CF14UD Betera
CD Castellón30CF At Burriana Salesianos
CF Escuelas San Jose10Tavernes Blanques CF
Jornada 06
CF Rafalafena de Castello22CF Escuelas San Jose
La Creu CF Pobla Farnals31CF Sporting de Rocafort
UD Vall de Uxo40Huracan Moncada CF
At Saguntino23CF Borriol
CF Torre Levante43Patacona CF
Primer Toque CF30CD Roda
UD Betera51CD Almazora
CF At Burriana Salesianos51Foios Atletic CF
Tavernes Blanques CF00CD Castellón
Jornada 07
CF Rafalafena de Castello12La Creu CF Pobla Farnals
CF Sporting de Rocafort20UD Vall de Uxo
Huracan Moncada CF12At Saguntino
CF Borriol28CF Torre Levante
Patacona CF23Primer Toque CF
CD Roda11UD Betera
CD Almazora10CF At Burriana Salesianos
Foios Atletic CF28Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose21CD Castellón
Jornada 08
La Creu CF Pobla Farnals21CF Escuelas San Jose
UD Vall de Uxo41CF Rafalafena de Castello
At Saguntino22CF Sporting de Rocafort
CF Torre Levante31Huracan Moncada CF
Primer Toque CF31CF Borriol
UD Betera02Patacona CF
CF At Burriana Salesianos51CD Roda
Tavernes Blanques CF51CD Almazora
CD Castellón41Foios Atletic CF
Jornada 09
La Creu CF Pobla Farnals12UD Vall de Uxo
CF Rafalafena de Castello21At Saguntino
CF Sporting de Rocafort11CF Torre Levante
Huracan Moncada CF31Primer Toque CF
CF Borriol11UD Betera
Patacona CF53CF At Burriana Salesianos
CD Roda20Tavernes Blanques CF
CD Almazora21CD Castellón
CF Escuelas San Jose51Foios Atletic CF
Jornada 10
UD Vall de Uxo11CF Escuelas San Jose
At Saguntino21La Creu CF Pobla Farnals
CF Torre Levante30CF Rafalafena de Castello
Primer Toque CF41CF Sporting de Rocafort
UD Betera32Huracan Moncada CF
CF At Burriana Salesianos30CF Borriol
Tavernes Blanques CF20Patacona CF
CD Castellón32CD Roda
Foios Atletic CF03CD Almazora
Jornada 11
UD Vall de Uxo21At Saguntino
La Creu CF Pobla Farnals11CF Torre Levante
CF Rafalafena de Castello14Primer Toque CF
CF Sporting de Rocafort40UD Betera
Huracan Moncada CF32CF At Burriana Salesianos
CF Borriol15Tavernes Blanques CF
Patacona CF12CD Castellón
CD Roda32Foios Atletic CF
CF Escuelas San Jose11CD Almazora
Jornada 12
At Saguntino12CF Escuelas San Jose
CF Torre Levante30UD Vall de Uxo
Primer Toque CF71La Creu CF Pobla Farnals
UD Betera23CF Rafalafena de Castello
CF At Burriana Salesianos70CF Sporting de Rocafort
Tavernes Blanques CF40Huracan Moncada CF
CD Castellón15CF Borriol
Foios Atletic CF05Patacona CF
CD Almazora51CD Roda
Jornada 13
At Saguntino11CF Torre Levante
UD Vall de Uxo12Primer Toque CF
La Creu CF Pobla Farnals41UD Betera
CF Rafalafena de Castello13CF At Burriana Salesianos
CF Sporting de Rocafort23Tavernes Blanques CF
Huracan Moncada CF34CD Castellón
CF Borriol40Foios Atletic CF
Patacona CF30CD Almazora
CF Escuelas San Jose12CD Roda
Jornada 14
CF Torre Levante01CF Escuelas San Jose
Primer Toque CF20At Saguntino
UD Betera10UD Vall de Uxo
CF At Burriana Salesianos41La Creu CF Pobla Farnals
Tavernes Blanques CF22CF Rafalafena de Castello
CD Castellón40CF Sporting de Rocafort
Foios Atletic CF12Huracan Moncada CF
CD Almazora31CF Borriol
CD Roda03Patacona CF
Jornada 15
CF Torre Levante42Primer Toque CF
At Saguntino21UD Betera
UD Vall de Uxo21CF At Burriana Salesianos
La Creu CF Pobla Farnals31Tavernes Blanques CF
CF Borriol02CD Roda
CF Escuelas San Jose11Patacona CF
Jornada 16
CF Escuelas San Jose32Primer Toque CF
UD Betera15CF Torre Levante
CF At Burriana Salesianos31At Saguntino
Tavernes Blanques CF41UD Vall de Uxo
CD Castellón11La Creu CF Pobla Farnals
Foios Atletic CF22CF Rafalafena de Castello
CD Almazora11CF Sporting de Rocafort
CD Roda12Huracan Moncada CF
Patacona CF21CF Borriol
Jornada 17
Primer Toque CF60UD Betera
CF Torre Levante20CF At Burriana Salesianos
At Saguntino22Tavernes Blanques CF
UD Vall de Uxo23CD Castellón
La Creu CF Pobla Farnals40Foios Atletic CF
CF Rafalafena de Castello13CD Almazora
CF Sporting de Rocafort41CD Roda
Huracan Moncada CF24Patacona CF
CF Borriol22CF Escuelas San Jose
Jornada 18
Huracan Moncada CF00CF Borriol
CF Sporting de Rocafort00Patacona CF
CF Rafalafena de Castello00CD Roda
La Creu CF Pobla Farnals00CD Almazora
UD Vall de Uxo00Foios Atletic CF
At Saguntino00CD Castellón
CF Torre Levante00Tavernes Blanques CF
Primer Toque CF00CF At Burriana Salesianos
UD Betera00CF Escuelas San Jose
Jornada 19
CF Escuelas San Jose00Huracan Moncada CF
CF Borriol00CF Sporting de Rocafort
Patacona CF00CF Rafalafena de Castello
CD Roda00La Creu CF Pobla Farnals
CD Almazora00UD Vall de Uxo
Foios Atletic CF00At Saguntino
CD Castellón00CF Torre Levante
Tavernes Blanques CF00Primer Toque CF
CF At Burriana Salesianos00UD Betera
Jornada 20
CF Sporting de Rocafort00Huracan Moncada CF
CF Rafalafena de Castello00CF Borriol
La Creu CF Pobla Farnals00Patacona CF
UD Vall de Uxo00CD Roda
At Saguntino00CD Almazora
CF Torre Levante00Foios Atletic CF
Primer Toque CF00CD Castellón
UD Betera00Tavernes Blanques CF
CF At Burriana Salesianos00CF Escuelas San Jose
Jornada 21
CF Escuelas San Jose00CF Sporting de Rocafort
Huracan Moncada CF00CF Rafalafena de Castello
CF Borriol00La Creu CF Pobla Farnals
Patacona CF00UD Vall de Uxo
CD Roda00At Saguntino
CD Almazora00CF Torre Levante
Foios Atletic CF00Primer Toque CF
CD Castellón00UD Betera
Tavernes Blanques CF00CF At Burriana Salesianos
Jornada 22
CF Rafalafena de Castello00CF Sporting de Rocafort
La Creu CF Pobla Farnals00Huracan Moncada CF
UD Vall de Uxo00CF Borriol
At Saguntino00Patacona CF
CF Torre Levante00CD Roda
Primer Toque CF00CD Almazora
UD Betera00Foios Atletic CF
CF At Burriana Salesianos00CD Castellón
Tavernes Blanques CF00CF Escuelas San Jose
Jornada 23
CF Escuelas San Jose00CF Rafalafena de Castello
CF Sporting de Rocafort00La Creu CF Pobla Farnals
Huracan Moncada CF00UD Vall de Uxo
CF Borriol00At Saguntino
Patacona CF00CF Torre Levante
CD Roda00Primer Toque CF
CD Almazora00UD Betera
Foios Atletic CF00CF At Burriana Salesianos
CD Castellón00Tavernes Blanques CF
Jornada 24
La Creu CF Pobla Farnals00CF Rafalafena de Castello
UD Vall de Uxo00CF Sporting de Rocafort
At Saguntino00Huracan Moncada CF
CF Torre Levante00CF Borriol
Primer Toque CF00Patacona CF
UD Betera00CD Roda
CF At Burriana Salesianos00CD Almazora
Tavernes Blanques CF00Foios Atletic CF
CD Castellón00CF Escuelas San Jose
Jornada 25
CF Escuelas San Jose00La Creu CF Pobla Farnals
CF Rafalafena de Castello00UD Vall de Uxo
CF Sporting de Rocafort00At Saguntino
Huracan Moncada CF00CF Torre Levante
CF Borriol00Primer Toque CF
Patacona CF00UD Betera
CD Roda00CF At Burriana Salesianos
CD Almazora00Tavernes Blanques CF
Foios Atletic CF00CD Castellón
Jornada 26
UD Vall de Uxo00La Creu CF Pobla Farnals
At Saguntino00CF Rafalafena de Castello
CF Torre Levante00CF Sporting de Rocafort
Primer Toque CF00Huracan Moncada CF
UD Betera00CF Borriol
CF At Burriana Salesianos00Patacona CF
Tavernes Blanques CF00CD Roda
CD Castellón00CD Almazora
Foios Atletic CF00CF Escuelas San Jose
Jornada 27
CF Escuelas San Jose00UD Vall de Uxo
La Creu CF Pobla Farnals00At Saguntino
CF Rafalafena de Castello00CF Torre Levante
CF Sporting de Rocafort00Primer Toque CF
Huracan Moncada CF00UD Betera
CF Borriol00CF At Burriana Salesianos
Patacona CF00Tavernes Blanques CF
CD Roda00CD Castellón
CD Almazora00Foios Atletic CF
Jornada 28
At Saguntino00UD Vall de Uxo
CF Torre Levante00La Creu CF Pobla Farnals
Primer Toque CF00CF Rafalafena de Castello
UD Betera00CF Sporting de Rocafort
CF At Burriana Salesianos00Huracan Moncada CF
Tavernes Blanques CF00CF Borriol
CD Castellón00Patacona CF
Foios Atletic CF00CD Roda
CD Almazora00CF Escuelas San Jose
Jornada 29
CF Escuelas San Jose00At Saguntino
UD Vall de Uxo00CF Torre Levante
La Creu CF Pobla Farnals00Primer Toque CF
CF Rafalafena de Castello00UD Betera
CF Sporting de Rocafort00CF At Burriana Salesianos
Huracan Moncada CF00Tavernes Blanques CF
CF Borriol00CD Castellón
Patacona CF00Foios Atletic CF
CD Roda00CD Almazora
Jornada 30
CF Torre Levante00At Saguntino
Primer Toque CF00UD Vall de Uxo
UD Betera00La Creu CF Pobla Farnals
CF At Burriana Salesianos00CF Rafalafena de Castello
Tavernes Blanques CF00CF Sporting de Rocafort
CD Castellón00Huracan Moncada CF
Foios Atletic CF00CF Borriol
CD Almazora00Patacona CF
CD Roda00CF Escuelas San Jose
Jornada 31
CF Escuelas San Jose00CF Torre Levante
At Saguntino00Primer Toque CF
UD Vall de Uxo00UD Betera
La Creu CF Pobla Farnals00CF At Burriana Salesianos
CF Rafalafena de Castello00Tavernes Blanques CF
CF Sporting de Rocafort00CD Castellón
Huracan Moncada CF00Foios Atletic CF
CF Borriol00CD Almazora
Patacona CF00CD Roda
Jornada 32
Primer Toque CF00CF Torre Levante
UD Betera00At Saguntino
CF At Burriana Salesianos00UD Vall de Uxo
Tavernes Blanques CF00La Creu CF Pobla Farnals
CD Castellón00CF Rafalafena de Castello
Foios Atletic CF00CF Sporting de Rocafort
CD Almazora00Huracan Moncada CF
CD Roda00CF Borriol
Patacona CF00CF Escuelas San Jose
Jornada 33
Primer Toque CF00CF Escuelas San Jose
CF Torre Levante00UD Betera
At Saguntino00CF At Burriana Salesianos
UD Vall de Uxo00Tavernes Blanques CF
La Creu CF Pobla Farnals00CD Castellón
CF Rafalafena de Castello00Foios Atletic CF
CF Sporting de Rocafort00CD Almazora
Huracan Moncada CF00CD Roda
CF Borriol00Patacona CF
Jornada 34
UD Betera00Primer Toque CF
CF At Burriana Salesianos00CF Torre Levante
Tavernes Blanques CF00At Saguntino
CD Castellón00UD Vall de Uxo
Foios Atletic CF00La Creu CF Pobla Farnals
CD Almazora00CF Rafalafena de Castello
CD Roda00CF Sporting de Rocafort
Patacona CF00Huracan Moncada CF
CF Escuelas San Jose00CF Borriol

Calendario liga regular

Crónicas

Foios Atletic CF 0-3 CD Almazora

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar