CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Prebenjamín B Castellón Gº. 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Primer Toque CF D10507401067927
2CD Onda C1050931823925
3Burriana FB C104010408451824
4Salesianos Burri B94083011451721
5Torresport CF B113094010613421
6Club Futbol Vall B94010309402121
7CD Roda C105092010484121
8CD Castellon A921112010273213
9Rafalafena de CS C1020102012434612
10CD San Lorenzo de Castello A1020102012254612
11Villarreal CF D1111102012284210
12CD Almazora2120100014401186
13CF San Pedro B101013021021475
14UD Vall de Uxo B 101112001230634

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
UD Vall de Uxo B 11CF San Pedro B
Burriana FB C31CD Roda C
CD Onda C43Villarreal CF D
CD Castellon A210Torresport CF B
CD San Lorenzo de Castello A16Salesianos Burri B
CD Almazora08Primer Toque CF D
Club Futbol Vall B72Rafalafena de CS C
Jornada 02
CF San Pedro B35Club Futbol Vall B
CD Roda C95UD Vall de Uxo B
Villarreal CF D06Burriana FB C
Torresport CF B13CD Onda C
Salesianos Burri B70CD Castellon A
Primer Toque CF D101CD San Lorenzo de Castello A
Rafalafena de CS C42CD Almazora
Jornada 03
CF San Pedro B26CD Roda C
UD Vall de Uxo B 35Villarreal CF D
Burriana FB C73Torresport CF B
CD Onda C10Salesianos Burri B
CD Castellon A32Primer Toque CF D
CD San Lorenzo de Castello A65Rafalafena de CS C
Club Futbol Vall B71CD Almazora
Jornada 04
CD Roda C34Club Futbol Vall B
Villarreal CF D22CF San Pedro B
Torresport CF B31UD Vall de Uxo B
Salesianos Burri B31Burriana FB C
Primer Toque CF D21CD Onda C
Rafalafena de CS C16CD Castellon A
CD Almazora15CD San Lorenzo de Castello A
Jornada 05
CD Castellon A61CD Almazora
Club Futbol Vall B61CD San Lorenzo de Castello A
CD Roda C53Villarreal CF D
Burriana FB C03Primer Toque CF D
UD Vall de Uxo B 211Salesianos Burri B
CD Onda C41Rafalafena de CS C
CF San Pedro B25Torresport CF B
Jornada 06
Villarreal CF D04Club Futbol Vall B
Torresport CF B45CD Roda C
Salesianos Burri B52CF San Pedro B
Primer Toque CF D130UD Vall de Uxo B
Rafalafena de CS C46Burriana FB C
CD Almazora13CD Onda C
CD San Lorenzo de Castello A27CD Castellon A
Jornada 07
Villarreal CF D26Torresport CF B
CD Roda C32Salesianos Burri B
CF San Pedro B17Primer Toque CF D
UD Vall de Uxo B 68Rafalafena de CS C
Burriana FB C51CD Almazora
CD Onda C20CD San Lorenzo de Castello A
Club Futbol Vall B43CD Castellon A
Jornada 08
Torresport CF B62Club Futbol Vall B
Salesianos Burri B52Villarreal CF D
Primer Toque CF D112CD Roda C
Rafalafena de CS C72CF San Pedro B
CD Almazora75UD Vall de Uxo B
CD San Lorenzo de Castello A06Burriana FB C
CD Castellon A00CD Onda C
Jornada 09
Torresport CF B56Salesianos Burri B
Villarreal CF D05Primer Toque CF D
CD Roda C54Rafalafena de CS C
CF San Pedro B54CD Almazora
UD Vall de Uxo B 34CD San Lorenzo de Castello A
Burriana FB C50CD Castellon A
Club Futbol Vall B12CD Onda C
Jornada 10
Salesianos Burri B00Club Futbol Vall B
Primer Toque CF D00Torresport CF B
Rafalafena de CS C00Villarreal CF D
CD Almazora00CD Roda C
CD San Lorenzo de Castello A00CF San Pedro B
CD Castellon A00UD Vall de Uxo B
CD Onda C00Burriana FB C
Jornada 11
Salesianos Burri B00Primer Toque CF D
Torresport CF B00Rafalafena de CS C
Villarreal CF D62CD Almazora
CD Roda C00CD San Lorenzo de Castello A
CF San Pedro B00CD Castellon A
UD Vall de Uxo B 00CD Onda C
Club Futbol Vall B00Burriana FB C
Jornada 12
Club Futbol Vall B00Primer Toque CF D
Rafalafena de CS C00Salesianos Burri B
CD Almazora09Torresport CF B
CD San Lorenzo de Castello A00Villarreal CF D
CD Castellon A00CD Roda C
CD Onda C00CF San Pedro B
Burriana FB C00UD Vall de Uxo B
Jornada 13
Primer Toque CF D00Rafalafena de CS C
Salesianos Burri B00CD Almazora
Torresport CF B00CD San Lorenzo de Castello A
Villarreal CF D00CD Castellon A
CD Roda C00CD Onda C
CF San Pedro B00Burriana FB C
UD Vall de Uxo B 00Club Futbol Vall B
Jornada 14
CF San Pedro B00UD Vall de Uxo B
CD Roda C00Burriana FB C
Villarreal CF D00CD Onda C
Torresport CF B00CD Castellon A
Salesianos Burri B00CD San Lorenzo de Castello A
Primer Toque CF D61CD Almazora
Rafalafena de CS C00Club Futbol Vall B
Jornada 15
Club Futbol Vall B00CF San Pedro B
UD Vall de Uxo B 00CD Roda C
Burriana FB C00Villarreal CF D
CD Onda C00Torresport CF B
CD Castellon A00Salesianos Burri B
CD San Lorenzo de Castello A00Primer Toque CF D
CD Almazora27Rafalafena de CS C
Jornada 16
CD Roda C00CF San Pedro B
Villarreal CF D00UD Vall de Uxo B
Torresport CF B00Burriana FB C
Salesianos Burri B00CD Onda C
Primer Toque CF D00CD Castellon A
Rafalafena de CS C00CD San Lorenzo de Castello A
CD Almazora00Club Futbol Vall B
Jornada 17
Club Futbol Vall B00CD Roda C
CF San Pedro B00Villarreal CF D
UD Vall de Uxo B 00Torresport CF B
Burriana FB C00Salesianos Burri B
CD Onda C00Primer Toque CF D
CD Castellon A00Rafalafena de CS C
CD San Lorenzo de Castello A50CD Almazora
Jornada 18
Club Futbol Vall B00Villarreal CF D
CD Roda C00Torresport CF B
CF San Pedro B00Salesianos Burri B
UD Vall de Uxo B 00Primer Toque CF D
Burriana FB C00Rafalafena de CS C
CD Onda C00CD Almazora
CD Castellon A00CD San Lorenzo de Castello A
Jornada 19
Club Futbol Vall B00Villarreal CF D
CD Roda C00Torresport CF B
CF San Pedro B00Salesianos Burri B
UD Vall de Uxo B 00Primer Toque CF D
Burriana FB C00Rafalafena de CS C
CD Onda C30CD Almazora
CD Castellon A00CD San Lorenzo de Castello A
Jornada 20
Torresport CF B00Villarreal CF D
Salesianos Burri B00CD Roda C
Primer Toque CF D00CF San Pedro B
Rafalafena de CS C00UD Vall de Uxo B
CD Almazora36Burriana FB C
CD San Lorenzo de Castello A00CD Onda C
CD Castellon A00Club Futbol Vall B
Jornada 21
Club Futbol Vall B00Torresport CF B
Villarreal CF D00Salesianos Burri B
CD Roda C00Primer Toque CF D
CF San Pedro B00Rafalafena de CS C
UD Vall de Uxo B 42CD Almazora
Burriana FB C00CD San Lorenzo de Castello A
CD Onda C00CD Castellon A
Jornada 22
Salesianos Burri B00Torresport CF B
Primer Toque CF D00Villarreal CF D
Rafalafena de CS C00CD Roda C
CD Almazora51CF San Pedro B
CD San Lorenzo de Castello A00UD Vall de Uxo B
CD Castellon A00Burriana FB C
CD Onda C00Club Futbol Vall B
Jornada 23
Club Futbol Vall B00Salesianos Burri B
Torresport CF B00Primer Toque CF D
Villarreal CF D00Rafalafena de CS C
CD Roda C93CD Almazora
CF San Pedro B00CD San Lorenzo de Castello A
UD Vall de Uxo B 00CD Castellon A
Burriana FB C00CD Onda C
Jornada 24
Primer Toque CF D00Salesianos Burri B
Rafalafena de CS C00Torresport CF B
CD Almazora05Villarreal CF D
CD San Lorenzo de Castello A00CD Roda C
CD Castellon A00CF San Pedro B
CD Onda C00UD Vall de Uxo B
Burriana FB C00Club Futbol Vall B
Jornada 25
Primer Toque CF D00Club Futbol Vall B
Salesianos Burri B00Rafalafena de CS C
Torresport CF B94CD Almazora
Villarreal CF D00CD San Lorenzo de Castello A
CD Roda C00CD Castellon A
CF San Pedro B00CD Onda C
UD Vall de Uxo B 00Burriana FB C
Jornada 26
Rafalafena de CS C00Primer Toque CF D
CD Almazora00Salesianos Burri B
CD San Lorenzo de Castello A00Torresport CF B
CD Castellon A00Villarreal CF D
CD Onda C00CD Roda C
Burriana FB C00CF San Pedro B
Club Futbol Vall B00UD Vall de Uxo B

Calendario liga regular

Crónicas

CD Almazora 0-7 Salesianos Burri B

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro :

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar