CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Prebenjamín A Castellón Gº. 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Alqueries CF A9409409461524
2CD Roda B9309427411723
3CD Almazora16249318374520
4Esportiu Vilareal B83010228281117
5Andiamo VilaReal A820102011233412
6Villarreal CF E810122210201911
7CD Onda B93280012223111
8La Vilavella CF A83180011192610
9CF Racing Onda A92011021130428
10Primer Toque CF B9138011131327
11CD Betxi A91210011222296
12C Almenara Atletic A81011011211294
13CF Faura A000100010000

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CD Betxi A34Alqueries CF A
CF Racing Onda A54Andiamo VilaReal A
Esportiu Vilareal B60CD Onda B
C Almenara Atletic A24Villarreal CF E
Primer Toque CF B23CD Roda B
CD Almazora00descansa
Jornada 02
Alqueries CF A84Primer Toque CF B
La Vilavella CF A52CD Betxi A
CD Onda B53CF Racing Onda A
Villarreal CF E25Esportiu Vilareal B
CD Roda B41CD Almazora
C Almenara Atletic A00descansa
Jornada 03
Alqueries CF A61La Vilavella CF A
CD Betxi A24Andiamo VilaReal A
CF Racing Onda A15Villarreal CF E
C Almenara Atletic A08CD Roda B
Primer Toque CF B60CD Almazora
Esportiu Vilareal B00descansa
Jornada 04
La Vilavella CF A21Primer Toque CF B
Andiamo VilaReal A08Alqueries CF A
CD Onda B43CD Betxi A
CD Roda B21Esportiu Vilareal B
CD Almazora42C Almenara Atletic A
CF Racing Onda A00descansa
Jornada 05
La Vilavella CF A13Andiamo VilaReal A
Alqueries CF A51CD Onda B
CD Betxi A33Villarreal CF E
CF Racing Onda A37CD Roda B
Esportiu Vilareal B41CD Almazora
Primer Toque CF B22C Almenara Atletic A
CF Faura A00descansa
Jornada 06
Andiamo VilaReal A76Primer Toque CF B
CD Onda B32La Vilavella CF A
Villarreal CF E03Alqueries CF A
CD Almazora44CF Racing Onda A
C Almenara Atletic A03Esportiu Vilareal B
CD Betxi A00descansa
Jornada 07
Andiamo VilaReal A43CD Onda B
La Vilavella CF A32Villarreal CF E
CD Betxi A44CD Roda B
CF Racing Onda A62C Almenara Atletic A
Primer Toque CF B44Esportiu Vilareal B
Alqueries CF A00descansa
Jornada 08
CD Onda B33Primer Toque CF B
Villarreal CF E31Andiamo VilaReal A
CD Roda B52Alqueries CF A
CD Almazora11CD Betxi A
Esportiu Vilareal B52CF Racing Onda A
La Vilavella CF A00descansa
Jornada 09
CD Onda B11Villarreal CF E
La Vilavella CF A26CD Roda B
Alqueries CF A41CD Almazora
CD Betxi A21C Almenara Atletic A
Primer Toque CF B33CF Racing Onda A
Andiamo VilaReal A00descansa
Jornada 10
Villarreal CF E00Primer Toque CF B
CD Roda B00Andiamo VilaReal A
CD Almazora00La Vilavella CF A
C Almenara Atletic A00Alqueries CF A
Esportiu Vilareal B00CD Betxi A
CF Racing Onda A00CF Faura A
CD Onda B00descansa
Jornada 11
CD Onda B00CD Roda B
Andiamo VilaReal A06CD Almazora
La Vilavella CF A00C Almenara Atletic A
Alqueries CF A00Esportiu Vilareal B
CD Betxi A00CF Racing Onda A
Primer Toque CF B00CF Faura A
Villarreal CF E00descansa
Jornada 12
CD Roda B00Villarreal CF E
CD Almazora42CD Onda B
C Almenara Atletic A00Andiamo VilaReal A
Esportiu Vilareal B00Villarreal CF E
CF Racing Onda A00Alqueries CF A
CF Faura A00CD Betxi A
CF Faura A00descansa
Jornada 13
Villarreal CF E00CD Almazora
CD Onda B00C Almenara Atletic A
Andiamo VilaReal A00Esportiu Vilareal B
La Vilavella CF A00CF Racing Onda A
Alqueries CF A00CF Faura A
CD Betxi A00Primer Toque CF B
CD Roda B00descansa
Jornada 14
Alqueries CF A00CD Betxi A
La Vilavella CF A00CF Faura A
Andiamo VilaReal A00CF Racing Onda A
CD Onda B00Esportiu Vilareal B
Villarreal CF E00C Almenara Atletic A
CD Roda B00Primer Toque CF B
descansa00CD Almazora
Jornada 15
Primer Toque CF B00Alqueries CF A
CD Betxi A00La Vilavella CF A
CF Faura A00Andiamo VilaReal A
CF Racing Onda A00CD Onda B
Esportiu Vilareal B00Villarreal CF E
CD Almazora22CD Roda B
descansa00C Almenara Atletic A
Jornada 16
La Vilavella CF A00Alqueries CF A
Andiamo VilaReal A00CD Betxi A
CD Onda B00CF Faura A
Villarreal CF E00CF Racing Onda A
CD Roda B00C Almenara Atletic A
CD Almazora00Primer Toque CF B
CD Almazora00Esportiu Vilareal B
Jornada 17
Primer Toque CF B00La Vilavella CF A
Alqueries CF A00Andiamo VilaReal A
CD Betxi A00CD Onda B
CF Faura A00Villarreal CF E
Esportiu Vilareal B00CD Roda B
C Almenara Atletic A20CD Almazora
descansa00CF Racing Onda A
Jornada 18
Andiamo VilaReal A00La Vilavella CF A
CD Onda B00Alqueries CF A
Villarreal CF E00CD Betxi A
CD Roda B00CF Racing Onda A
CD Almazora00Esportiu Vilareal B
C Almenara Atletic A00Primer Toque CF B
descansa00CF Faura A
Jornada 19
Primer Toque CF B00Andiamo VilaReal A
La Vilavella CF A00CD Onda B
Alqueries CF A00Villarreal CF E
CF Faura A00CD Roda B
CF Racing Onda A37CD Almazora
Esportiu Vilareal B00C Almenara Atletic A
descansa00CD Betxi A
Jornada 20
CD Onda B00Andiamo VilaReal A
Villarreal CF E00La Vilavella CF A
CD Roda B00CD Betxi A
CD Almazora00CF Faura A
C Almenara Atletic A00CF Racing Onda A
Esportiu Vilareal B00Primer Toque CF B
CD Almazora00Alqueries CF A
Jornada 21
Primer Toque CF B00CD Onda B
Andiamo VilaReal A00Villarreal CF E
Alqueries CF A00CD Roda B
CD Betxi A23CD Almazora
CF Faura A00C Almenara Atletic A
CF Racing Onda A00Esportiu Vilareal B
descansa00La Vilavella CF A
Jornada 22
Villarreal CF E00CD Onda B
CD Roda B00La Vilavella CF A
CD Almazora06Alqueries CF A
C Almenara Atletic A00CD Betxi A
Esportiu Vilareal B00CF Faura A
CF Racing Onda A00Primer Toque CF B
descansa00Andiamo VilaReal A
Jornada 23
Primer Toque CF B00Villarreal CF E
Andiamo VilaReal A00CD Roda B
La Vilavella CF A33CD Almazora
Alqueries CF A00C Almenara Atletic A
CD Betxi A00Esportiu Vilareal B
CF Faura A00CF Racing Onda A
descansa00CD Onda B
Jornada 24
CD Roda B00CD Onda B
CD Almazora00Andiamo VilaReal A
C Almenara Atletic A00La Vilavella CF A
Esportiu Vilareal B00Alqueries CF A
CF Racing Onda A00CD Betxi A
CF Faura A00Primer Toque CF B
descansa00Villarreal CF E
Jornada 25
Villarreal CF E00CD Roda B
CD Onda B00CD Almazora
Andiamo VilaReal A00C Almenara Atletic A
Villarreal CF E00Esportiu Vilareal B
Alqueries CF A00CF Racing Onda A
CD Betxi A00CF Faura A
descansa00CF Faura A
Jornada 26
CD Almazora00Villarreal CF E
C Almenara Atletic A00CD Onda B
Esportiu Vilareal B00Andiamo VilaReal A
CF Racing Onda A00La Vilavella CF A
CF Faura A00Alqueries CF A
Primer Toque CF B00CD Betxi A
descansa00CD Roda B

Calendario liga regular

Crónicas

CD Almazora 0-4 Villarreal CF E

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro :

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar