CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Benjamin B Castellón Gº 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Almazora196210818813045
2CD Lledo A730940837521
3CE Olimpic CS95071011302618
4Huracan VilaReal A8201031820916
5CD Moreres A83010219342316
6Andiamo VilaReal A92193010232116
7CD Semprerapid A1011113011222313
8CF Futur de CS B91012101117306
9CF San Pedro B9001212917335
10CD Onda D9129001111365
11Deportes Tonin A700121097313
12ACD Benicense B00080011000
13Esportiu Vilareal90012001312440

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CF Futur de CS B41Esportiu Vilareal
CD Onda D13Andiamo VilaReal A
CF San Pedro B27CD Lledo A
CD Almazora52CE Olimpic CS
CD Moreres A42CD Semprerapid A
Deportes Tonin A00descansa
Jornada 02
Esportiu Vilareal29CD Moreres A
Deportes Tonin A13CF Futur de CS B
CD Lledo A30Huracan VilaReal A
CE Olimpic CS43CF San Pedro B
CD Semprerapid A25CD Almazora
Andiamo VilaReal A00descansa
Jornada 03
Esportiu Vilareal12Deportes Tonin A
CF Futur de CS B12Andiamo VilaReal A
CD Onda D07CD Lledo A
Huracan VilaReal A41CE Olimpic CS
CF San Pedro B14CD Semprerapid A
CD Moreres A38CD Almazora
ACD Benicense B00descansa
Jornada 04
Deportes Tonin A05CD Moreres A
Andiamo VilaReal A31Esportiu Vilareal
CE Olimpic CS31CD Onda D
CD Semprerapid A22Huracan VilaReal A
CD Almazora33CF San Pedro B
CD Lledo A00descansa
Jornada 05
Deportes Tonin A04Andiamo VilaReal A
CF Futur de CS B13CD Lledo A
CD Onda D21CD Semprerapid A
Huracan VilaReal A13CD Almazora
CD Moreres A53CF San Pedro B
CE Olimpic CS00descansa
Jornada 06
Andiamo VilaReal A33CD Moreres A
CD Lledo A70Esportiu Vilareal
CE Olimpic CS75CF Futur de CS B
CD Almazora91CD Onda D
CF San Pedro B04Huracan VilaReal A
CD Semprerapid A00descansa
Jornada 07
Deportes Tonin A26CD Lledo A
Esportiu Vilareal26CE Olimpic CS
CF Futur de CS B12CD Semprerapid A
CD Onda D11CF San Pedro B
CD Moreres A03Huracan VilaReal A
CD Almazora00descansa
Jornada 08
CD Lledo A40Andiamo VilaReal A
CE Olimpic CS21CD Semprerapid A
CD Semprerapid A31Esportiu Vilareal
CD Almazora40CF Futur de CS B
Huracan VilaReal A40CD Onda D
CF San Pedro B00descansa
Jornada 09
Andiamo VilaReal A43CE Olimpic CS
Deportes Tonin A25CD Semprerapid A
Esportiu Vilareal15CD Almazora
CF Futur de CS B12CF San Pedro B
CD Moreres A52CD Onda D
Huracan VilaReal A00descansa
Jornada 10
CD Lledo A00CD Moreres A
CE Olimpic CS00ACD Benicense B
CD Semprerapid A00Andiamo VilaReal A
CD Almazora00Deportes Tonin A
CF San Pedro B00Esportiu Vilareal
Huracan VilaReal A00CF Futur de CS B
CD Onda D00descansa
Jornada 11
CD Lledo A00CD Almazora
ACD Benicense B00CD Almazora
Andiamo VilaReal A23CD Almazora
Deportes Tonin A00CD Almazora
Esportiu Vilareal00CD Almazora
CF Futur de CS B00CD Almazora
CD Moreres A00descansa
Jornada 12
CD Moreres A00CE Olimpic CS
CD Semprerapid A00CD Lledo A
CD Almazora00ACD Benicense B
CF San Pedro B00Andiamo VilaReal A
Huracan VilaReal A00Deportes Tonin A
CD Onda D00Esportiu Vilareal
CF Futur de CS B00descansa
Jornada 13
CE Olimpic CS00CD Semprerapid A
CD Lledo A00CD Almazora
ACD Benicense B00CF San Pedro B
Andiamo VilaReal A00Huracan VilaReal A
Deportes Tonin A00CD Onda D
CF Futur de CS B00CD Moreres A
Esportiu Vilareal00descansa
Jornada 14
Esportiu Vilareal00CF Futur de CS B
Andiamo VilaReal A00CD Onda D
ACD Benicense B00Huracan VilaReal A
CD Lledo A00CF San Pedro B
CE Olimpic CS21CD Almazora
CD Semprerapid A00CD Moreres A
descansa00Deportes Tonin A
Jornada 15
CD Moreres A00Esportiu Vilareal
CF Futur de CS B00CD Semprerapid A
CD Onda D00ACD Benicense B
Huracan VilaReal A00CD Lledo A
CF San Pedro B00CE Olimpic CS
CD Almazora30CD Semprerapid A
descansa00Andiamo VilaReal A
Jornada 16
Deportes Tonin A00Esportiu Vilareal
Andiamo VilaReal A00CF Futur de CS B
CD Lledo A00CD Onda D
CE Olimpic CS00Huracan VilaReal A
CD Semprerapid A00CF San Pedro B
CD Almazora00CD Moreres A
descansa00ACD Benicense B
Jornada 17
CD Moreres A00Deportes Tonin A
Esportiu Vilareal00Andiamo VilaReal A
CF Futur de CS B00ACD Benicense B
CD Onda D00CE Olimpic CS
Huracan VilaReal A00CD Semprerapid A
CF San Pedro B24CD Almazora
descansa00CD Lledo A
Jornada 18
Andiamo VilaReal A00Deportes Tonin A
ACD Benicense B00Esportiu Vilareal
CD Semprerapid A00CF Futur de CS B
Huracan VilaReal A00CD Onda D
CD Almazora02Huracan VilaReal A
CF San Pedro B00CD Moreres A
descansa00CE Olimpic CS
Jornada 19
CD Moreres A00Andiamo VilaReal A
Deportes Tonin A00ACD Benicense B
Esportiu Vilareal00CD Lledo A
CF Futur de CS B00CE Olimpic CS
CD Onda D33CD Almazora
Huracan VilaReal A00CF San Pedro B
descansa00CD Semprerapid A
Jornada 20
ACD Benicense B00Andiamo VilaReal A
CD Lledo A00Deportes Tonin A
CE Olimpic CS00Esportiu Vilareal
CD Semprerapid A00CF Futur de CS B
CF San Pedro B00CD Onda D
Huracan VilaReal A00CD Moreres A
descansa00ACD Benicense B
Jornada 21
CD Moreres A00ACD Benicense B
Andiamo VilaReal A00CD Lledo A
CD Semprerapid A00CE Olimpic CS
Esportiu Vilareal00CD Semprerapid A
CF Futur de CS B18CD Almazora
CD Onda D00Huracan VilaReal A
descansa00CF San Pedro B
Jornada 22
CD Lledo A00ACD Benicense B
CE Olimpic CS00Andiamo VilaReal A
CD Semprerapid A00Deportes Tonin A
CD Almazora53Esportiu Vilareal
CF San Pedro B00CF Futur de CS B
CD Onda D00CD Moreres A
descansa00Huracan VilaReal A
Jornada 23
CD Moreres A00CD Lledo A
ACD Benicense B00CE Olimpic CS
Andiamo VilaReal A00CD Semprerapid A
Deportes Tonin A07CD Almazora
Esportiu Vilareal00CF San Pedro B
CF Futur de CS B00Huracan VilaReal A
descansa00CD Onda D
Jornada 24
CD Almazora00CD Lledo A
CD Almazora00ACD Benicense B
CD Almazora52Andiamo VilaReal A
CD Almazora00Deportes Tonin A
CD Almazora00Esportiu Vilareal
CD Almazora00CF Futur de CS B
descansa00CD Moreres A
Jornada 25
CE Olimpic CS00CD Moreres A
CD Lledo A00CD Semprerapid A
ACD Benicense B00CD Almazora
Andiamo VilaReal A00CF San Pedro B
Deportes Tonin A00Huracan VilaReal A
Esportiu Vilareal00CD Onda D
descansa00CF Futur de CS B
Jornada 26
CD Semprerapid A00CE Olimpic CS
CD Almazora00CD Lledo A
CF San Pedro B00ACD Benicense B
Huracan VilaReal A00Andiamo VilaReal A
CD Onda D00Deportes Tonin A
CD Moreres A00CF Futur de CS B
descansa00Esportiu Vilareal

Calendario liga regular

Crónicas

CD Almazora 1-2 CD Lledo A

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro :

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar