CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Alevín D Castellón Gº. 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Almazora2090216121832846
2UD Vall de Uxo C94010401181724
3CD Betxi B94010319492422
4Andiamo VilaReal1030104011361821
5CD Altura930123010302618
6CD Jerica B1021123010243216
7CF Racing Onda B820113012351915
8Nules CF B93191113302014
9CD Onda F922111012193211
10CD Salesianos B D102011101418329
11Alqueries CF C82011011419307
12Esportiu Vilareal D102112001321527
13Club Almenara Atl B100014201117596
14CF Platges de Mofa100014111422534
15CF Joventut Alma C90015001310620

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CD Jerica B26CD Betxi B
Esportiu Vilareal D011CF Racing Onda B
Club Almenara Atl B210Andiamo VilaReal
CD Onda F64Alqueries CF C
CD Altura43CD Salesianos B D
CF Joventut Alma C04CF Platges de Mofa
CD Almazora31Nules CF B
UD Vall de Uxo C00DESCANSA
Jornada 02
CF Racing Onda B24CD Jerica B
Andiamo VilaReal41Esportiu Vilareal D
Alqueries CF C41Club Almenara Atl B
CD Salesianos B D21CD Onda F
CF Platges de Mofa36CD Altura
Nules CF B83CF Joventut Alma C
UD Vall de Uxo C62CD Almazora
CD Betxi B00DESCANSA
Jornada 03
Esportiu Vilareal D22Alqueries CF C
CD Altura53Nules CF B
CD Betxi B73CF Racing Onda B
CF Joventut Alma C018UD Vall de Uxo C
Club Almenara Atl B25CD Salesianos B D
CD Onda F11CF Platges de Mofa
CD Jerica B21Andiamo VilaReal
CD Almazora00DESCANSA
Jornada 04
Andiamo VilaReal36CD Betxi B
Alqueries CF C15CD Jerica B
CD Salesianos B D32Esportiu Vilareal D
CF Platges de Mofa68Club Almenara Atl B
Nules CF B30CD Onda F
UD Vall de Uxo C70CD Altura
CD Almazora81CF Joventut Alma C
CF Racing Onda B00DESCANSA
Jornada 05
CF Racing Onda B24Andiamo VilaReal
CD Betxi B73Alqueries CF C
CD Jerica B42CD Salesianos B D
Esportiu Vilareal D42CF Platges de Mofa
Club Almenara Atl B16Nules CF B
CD Onda F28UD Vall de Uxo C
CD Altura32CD Almazora
CF Joventut Alma C00DESCANSA
Jornada 06
Alqueries CF C23CF Racing Onda B
CD Salesianos B D04CD Betxi B
CF Platges de Mofa17CD Jerica B
Nules CF B73Esportiu Vilareal D
UD Vall de Uxo C130Club Almenara Atl B
CD Almazora90CD Onda F
CF Joventut Alma C14CD Altura
Andiamo VilaReal00DESCANSA
Jornada 07
Andiamo VilaReal50Alqueries CF C
CF Racing Onda B51CD Salesianos B D
CD Betxi B124CF Platges de Mofa
CD Jerica B00Nules CF B
Esportiu Vilareal D014UD Vall de Uxo C
Club Almenara Atl B12CD Almazora
CD Onda F42CF Joventut Alma C
CD Altura00DESCANSA
Jornada 08
CD Salesianos B D04Andiamo VilaReal
CF Platges de Mofa16CF Racing Onda B
Nules CF B22CD Betxi B
UD Vall de Uxo C70CD Jerica B
CD Almazora41Esportiu Vilareal D
CF Joventut Alma C12Club Almenara Atl B
CD Altura13CD Onda F
Alqueries CF C00DESCANSA
Jornada 09
Alqueries CF C31CD Salesianos B D
Andiamo VilaReal40CF Platges de Mofa
CF Racing Onda B30Nules CF B
CD Betxi B32UD Vall de Uxo C
CD Jerica B07CD Almazora
Esportiu Vilareal D62CF Joventut Alma C
Club Almenara Atl B06CD Altura
CD Onda F00DESCANSA
Jornada 10
CF Platges de Mofa00Alqueries CF C
Nules CF B00Andiamo VilaReal
UD Vall de Uxo C00CF Racing Onda B
CD Almazora00CD Betxi B
CF Joventut Alma C00CD Jerica B
CD Altura00Esportiu Vilareal D
CD Onda F00Club Almenara Atl B
CD Salesianos B D00DESCANSA
Jornada 11
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CF Platges de Mofa00DESCANSA
Jornada 12
Nules CF B00CD Salesianos B D
UD Vall de Uxo C00Alqueries CF C
CD Almazora01Andiamo VilaReal
CF Joventut Alma C00CF Racing Onda B
CD Altura00CD Betxi B
CD Onda F00CD Jerica B
Club Almenara Atl B00Esportiu Vilareal D
CF Platges de Mofa00DESCANSA
Jornada 13
CF Platges de Mofa00Nules CF B
CD Salesianos B D00UD Vall de Uxo C
Alqueries CF C00CD Almazora
Andiamo VilaReal00CF Joventut Alma C
CF Racing Onda B00CD Altura
CD Betxi B00CD Onda F
CD Jerica B00Club Almenara Atl B
Esportiu Vilareal D00DESCANSA
Jornada 14
UD Vall de Uxo C00CF Platges de Mofa
CD Almazora31CD Salesianos B D
CF Joventut Alma C00Alqueries CF C
CD Altura00Andiamo VilaReal
CD Onda F00CF Racing Onda B
Club Almenara Atl B00CD Betxi B
Esportiu Vilareal D00CD Jerica B
Nules CF B00DESCANSA
Jornada 15
Nules CF B00UD Vall de Uxo C
CF Platges de Mofa00CD Almazora
CD Salesianos B D00CF Joventut Alma C
Alqueries CF C00CD Altura
Andiamo VilaReal00CD Onda F
CF Racing Onda B00Club Almenara Atl B
CD Betxi B00Esportiu Vilareal D
CD Jerica B00DESCANSA
Jornada 16
CD Betxi B00CD Jerica B
CF Racing Onda B00Esportiu Vilareal D
Andiamo VilaReal00Club Almenara Atl B
Alqueries CF C00CD Onda F
CD Salesianos B D00CD Altura
CF Platges de Mofa00CF Joventut Alma C
Nules CF B00CD Almazora
DESCANSA00UD Vall de Uxo C
Jornada 17
CD Jerica B00CF Racing Onda B
Esportiu Vilareal D00Andiamo VilaReal
Club Almenara Atl B00Alqueries CF C
CD Onda F00CD Salesianos B D
CD Altura00CF Platges de Mofa
CF Joventut Alma C00Nules CF B
CD Almazora06UD Vall de Uxo C
DESCANSA00CD Betxi B
Jornada 18
CD Jerica B00CF Racing Onda B
Esportiu Vilareal D00Andiamo VilaReal
Club Almenara Atl B00Alqueries CF C
CD Onda F00CD Salesianos B D
CD Altura00CF Platges de Mofa
CF Joventut Alma C00Nules CF B
UD Vall de Uxo C00UD Vall de Uxo C
DESCANSA00CD Almazora
Jornada 19
CD Betxi B00Andiamo VilaReal
CD Jerica B00Alqueries CF C
Esportiu Vilareal D00CD Salesianos B D
Club Almenara Atl B00CF Platges de Mofa
CD Onda F00Nules CF B
CD Altura00UD Vall de Uxo C
CF Joventut Alma C08CD Almazora
DESCANSA00CF Racing Onda B
Jornada 20
Andiamo VilaReal00CF Racing Onda B
Alqueries CF C00CD Betxi B
CD Salesianos B D00CD Jerica B
CF Platges de Mofa00Esportiu Vilareal D
Nules CF B00Club Almenara Atl B
UD Vall de Uxo C00CD Onda F
CD Almazora41CD Altura
DESCANSA00CF Joventut Alma C
Jornada 21
CF Racing Onda B00Alqueries CF C
CD Betxi B00CD Salesianos B D
CD Jerica B00CF Platges de Mofa
Esportiu Vilareal D00Nules CF B
Club Almenara Atl B00UD Vall de Uxo C
CD Onda F22CD Almazora
CD Altura00CF Joventut Alma C
CD Almazora00Andiamo VilaReal
Jornada 22
Alqueries CF C00Andiamo VilaReal
CD Salesianos B D00CF Racing Onda B
CF Platges de Mofa00CD Betxi B
Nules CF B00CD Jerica B
UD Vall de Uxo C00Esportiu Vilareal D
CD Almazora60Club Almenara Atl B
CF Joventut Alma C00CD Onda F
DESCANSA00CD Altura
Jornada 23
Andiamo VilaReal00CD Salesianos B D
CF Racing Onda B00CF Platges de Mofa
CD Betxi B00Nules CF B
CD Jerica B00UD Vall de Uxo C
Esportiu Vilareal D23CD Almazora
CD Onda F00CF Joventut Alma C
CD Almazora00CD Altura
DESCANSA00Alqueries CF C
Jornada 24
CD Salesianos B D00Alqueries CF C
CF Platges de Mofa00Andiamo VilaReal
Nules CF B00CF Racing Onda B
UD Vall de Uxo C00CD Betxi B
CD Almazora50CD Jerica B
CF Joventut Alma C00Esportiu Vilareal D
CD Altura00Club Almenara Atl B
DESCANSA00CD Onda F
Jornada 25
Alqueries CF C00CF Platges de Mofa
Andiamo VilaReal00Nules CF B
CF Racing Onda B00UD Vall de Uxo C
CD Betxi B25CD Almazora
CD Jerica B00CF Joventut Alma C
Esportiu Vilareal D00CD Altura
Club Almenara Atl B00CD Onda F
DESCANSA00CD Salesianos B D
Jornada 26
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
CD Almazora00CD Almazora
DESCANSA00CF Platges de Mofa
Jornada 27
CD Salesianos B D00Nules CF B
Alqueries CF C00UD Vall de Uxo C
Andiamo VilaReal05CD Almazora
CF Racing Onda B00CF Joventut Alma C
CD Betxi B00CD Altura
CD Jerica B00CD Onda F
Esportiu Vilareal D00Club Almenara Atl B
DESCANSA00CF Platges de Mofa
Jornada 28
Nules CF B00CF Platges de Mofa
UD Vall de Uxo C00CD Salesianos B D
CD Almazora00Alqueries CF C
CF Joventut Alma C00Andiamo VilaReal
CD Altura00CF Racing Onda B
CD Onda F00CD Betxi B
Club Almenara Atl B00CD Jerica B
DESCANSA00Esportiu Vilareal D
Jornada 29
CF Platges de Mofa00UD Vall de Uxo C
CD Salesianos B D00CD Almazora
Alqueries CF C00CF Joventut Alma C
Andiamo VilaReal00CD Altura
CF Racing Onda B00CD Onda F
CD Betxi B00Club Almenara Atl B
CD Jerica B00Esportiu Vilareal D
DESCANSA00Nules CF B
Jornada 30
UD Vall de Uxo C00Nules CF B
CD Almazora50CF Platges de Mofa
CF Joventut Alma C00CD Salesianos B D
CD Altura00Alqueries CF C
CD Onda F00Andiamo VilaReal
Club Almenara Atl B00CF Racing Onda B
Esportiu Vilareal D00CD Betxi B
DESCANSA00CD Jerica B

Calendario liga regular

Crónicas

CD Almazora 5-0 CF Platges de Mofa

2017-06-27

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro :

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar