CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

ALEVIN C - CASTELLÓN GRUPO 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Almazora245285010737632
2CD Roda E103110519591326
3Primer Toque CF C940114110621525
4CD Castellon Sad1031115010591525
5CD Onda C1060102013421124
6CF United Vinaros1040113111531122
7CD Salesianos B C1021124011382519
8Villarreal CF SAD1021124011463319
9CF Benicarlo BF1020133012393415
10CF Jubelama de CS1131110312392713
11CF Rafalafena de C1011132112413011
12CF Futur de CS1010142113326210
13Esportiu Vilareal C102013001515616
14Sp de Castello B101014001417493
15Deportes Tonin B100114001511851
16Burriana FB C10001501142811

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CF Futur de CS98CD Almazora
CF Jubelama de CS92Sp de Castello B
Burriana FB C012CF United Vinaros
Primer Toque CF C43CD Onda C
CD Castellon Sad32CD Salesianos B C
Deportes Tonin B310CF Benicarlo BF
CD Roda E32Villarreal CF SAD
Esportiu Vilareal C13CF Rafalafena de C
Jornada 02
CD Almazora63Esportiu Vilareal C
Sp de Castello B25CF Futur de CS
CF United Vinaros31CF Jubelama de CS
CD Onda C80Burriana FB C
CD Salesianos B C17Primer Toque CF C
CF Benicarlo BF36CD Castellon Sad
Villarreal CF SAD93Deportes Tonin B
CF Rafalafena de C37CD Roda E
Jornada 03
CD Almazora50Sp de Castello B
CF Futur de CS110CF United Vinaros
CF Jubelama de CS21CD Onda C
Burriana FB C08CD Salesianos B C
Primer Toque CF C61CF Benicarlo BF
CD Castellon Sad71Villarreal CF SAD
Deportes Tonin B110CF Rafalafena de C
Esportiu Vilareal C09CD Roda E
Jornada 04
Sp de Castello B51Esportiu Vilareal C
CF United Vinaros50CD Almazora
CD Onda C72CF Futur de CS
CD Salesianos B C22CF Jubelama de CS
CF Benicarlo BF70Burriana FB C
Villarreal CF SAD28Primer Toque CF C
CF Rafalafena de C12CD Castellon Sad
CD Roda E91Deportes Tonin B
Jornada 05
Sp de Castello B15CF United Vinaros
CD Almazora03CD Onda C
CF Futur de CS25CD Salesianos B C
CF Jubelama de CS46CF Benicarlo BF
Burriana FB C27Villarreal CF SAD
Primer Toque CF C53CF Rafalafena de C
CD Castellon Sad22CD Roda E
Esportiu Vilareal C50Deportes Tonin B
Jornada 06
CF United Vinaros91Esportiu Vilareal C
CD Onda C40Sp de Castello B
CD Salesianos B C32CD Almazora
CF Benicarlo BF35CF Futur de CS
Villarreal CF SAD22CF Jubelama de CS
CF Rafalafena de C110Burriana FB C
CD Roda E11Primer Toque CF C
Deportes Tonin B012CD Castellon Sad
Jornada 07
CF United Vinaros12CD Onda C
Sp de Castello B35CD Salesianos B C
CD Almazora13CF Benicarlo BF
CF Futur de CS28Villarreal CF SAD
CF Jubelama de CS22CF Rafalafena de C
Burriana FB C010CD Roda E
Primer Toque CF C111Deportes Tonin B
Esportiu Vilareal C08CD Castellon Sad
Jornada 08
CD Onda C60Esportiu Vilareal C
CD Salesianos B C31CF United Vinaros
CF Benicarlo BF30Sp de Castello B
Villarreal CF SAD31CD Almazora
CF Rafalafena de C55CF Futur de CS
CD Roda E42CF Jubelama de CS
Deportes Tonin B00Burriana FB C
CD Castellon Sad26Primer Toque CF C
Jornada 09
CD Onda C42CD Salesianos B C
CF United Vinaros50CF Benicarlo BF
Sp de Castello B17Villarreal CF SAD
CD Almazora52CF Rafalafena de C
CF Futur de CS17CD Roda E
CF Jubelama de CS120Deportes Tonin B
Burriana FB C012CD Castellon Sad
Esportiu Vilareal C114Primer Toque CF C
Jornada 10
CD Salesianos B C00Esportiu Vilareal C
CF Benicarlo BF00CD Onda C
Villarreal CF SAD00CF United Vinaros
CF Rafalafena de C00Sp de Castello B
CD Roda E00CD Almazora
Deportes Tonin B00CF Futur de CS
CD Castellon Sad00CF Jubelama de CS
Primer Toque CF C00Burriana FB C
Jornada 11
CD Salesianos B C00CF Benicarlo BF
CD Onda C00Villarreal CF SAD
CF United Vinaros00CF Rafalafena de C
Sp de Castello B00CD Roda E
CD Almazora72Deportes Tonin B
CF Futur de CS00CD Castellon Sad
CF Jubelama de CS00Primer Toque CF C
Esportiu Vilareal C00Burriana FB C
Jornada 12
CF Benicarlo BF00Esportiu Vilareal C
Villarreal CF SAD00CD Salesianos B C
CF Rafalafena de C00CD Onda C
CD Roda E00CF United Vinaros
Deportes Tonin B00Sp de Castello B
CD Castellon Sad50CD Almazora
Primer Toque CF C00CF Futur de CS
Burriana FB C00CF Jubelama de CS
Jornada 13
CF Benicarlo BF00Villarreal CF SAD
CD Salesianos B C00CF Rafalafena de C
CD Onda C00CD Roda E
CF United Vinaros00Deportes Tonin B
Sp de Castello B00CD Castellon Sad
CD Almazora00Primer Toque CF C
CF Futur de CS00Burriana FB C
Esportiu Vilareal C00CF Jubelama de CS
Jornada 14
Esportiu Vilareal C00Villarreal CF SAD
CF Rafalafena de C00CF Benicarlo BF
CD Roda E00CD Salesianos B C
Deportes Tonin B00CD Onda C
CD Castellon Sad00CF United Vinaros
Primer Toque CF C00Sp de Castello B
Burriana FB C06CD Almazora
CF Jubelama de CS00CF Futur de CS
Jornada 15
Villarreal CF SAD00CF Rafalafena de C
CF Benicarlo BF00CD Roda E
CD Salesianos B C00Deportes Tonin B
CD Onda C00CD Castellon Sad
CF United Vinaros00Primer Toque CF C
Sp de Castello B00Burriana FB C
CD Almazora22CF Jubelama de CS
CF Futur de CS00Esportiu Vilareal C
Jornada 16
CD Almazora70CF Futur de CS
Sp de Castello B00CF Jubelama de CS
CF United Vinaros00Burriana FB C
CD Onda C00Primer Toque CF C
CD Salesianos B C00CD Castellon Sad
CF Benicarlo BF00Deportes Tonin B
Villarreal CF SAD00CD Roda E
CF Rafalafena de C00Esportiu Vilareal C
Jornada 17
Esportiu Vilareal C31CD Almazora
CF Futur de CS00Sp de Castello B
CF Jubelama de CS00CF United Vinaros
Burriana FB C00CD Onda C
Primer Toque CF C00CD Salesianos B C
CD Castellon Sad00CF Benicarlo BF
Deportes Tonin B00Villarreal CF SAD
CD Roda E00CF Rafalafena de C
Jornada 18
Sp de Castello B35CD Almazora
CF United Vinaros00CF Futur de CS
CD Onda C00CF Jubelama de CS
CD Salesianos B C00Burriana FB C
CF Benicarlo BF00Primer Toque CF C
Villarreal CF SAD00CD Castellon Sad
CF Rafalafena de C00Deportes Tonin B
CD Onda C00Esportiu Vilareal C
Jornada 19
Esportiu Vilareal C00Sp de Castello B
CD Almazora22CF United Vinaros
CF Futur de CS00CD Onda C
CF Jubelama de CS00CD Salesianos B C
Burriana FB C00CF Benicarlo BF
Primer Toque CF C00Villarreal CF SAD
CD Castellon Sad00CF Rafalafena de C
Deportes Tonin B00CD Roda E
Jornada 20
CF United Vinaros00Sp de Castello B
CD Onda C40CD Almazora
CD Salesianos B C00CF Futur de CS
CF Benicarlo BF00CF Jubelama de CS
Villarreal CF SAD00Burriana FB C
CF Rafalafena de C00Primer Toque CF C
CD Roda E00CD Castellon Sad
Deportes Tonin B00Esportiu Vilareal C
Jornada 21
Esportiu Vilareal C00CF United Vinaros
Sp de Castello B00CD Onda C
CD Almazora17CD Salesianos B C
CF Futur de CS00CF Benicarlo BF
CF Jubelama de CS00Villarreal CF SAD
Burriana FB C00CF Rafalafena de C
Primer Toque CF C00CD Roda E
CD Castellon Sad00Deportes Tonin B
Jornada 22
CD Onda C00CF United Vinaros
CD Salesianos B C00Sp de Castello B
CF Benicarlo BF34CD Almazora
Villarreal CF SAD00CF Futur de CS
CF Rafalafena de C00CF Jubelama de CS
CD Roda E00Burriana FB C
Deportes Tonin B00Primer Toque CF C
CD Castellon Sad00Esportiu Vilareal C
Jornada 23
Esportiu Vilareal C00CD Onda C
CF United Vinaros00CD Salesianos B C
Sp de Castello B00CF Benicarlo BF
CD Almazora45Villarreal CF SAD
CF Futur de CS00CF Rafalafena de C
CF Jubelama de CS00CD Roda E
Burriana FB C00Deportes Tonin B
Primer Toque CF C00CD Castellon Sad
Jornada 24
CD Salesianos B C00CD Onda C
CF Benicarlo BF00CF United Vinaros
Villarreal CF SAD00CF Futur de CS
CF Rafalafena de C12CD Almazora
CD Roda E00CF Futur de CS
Deportes Tonin B00CF Jubelama de CS
CD Castellon Sad00Burriana FB C
Primer Toque CF C00Esportiu Vilareal C
Jornada 25
Esportiu Vilareal C00CD Salesianos B C
CD Onda C00CF Benicarlo BF
CF United Vinaros00Villarreal CF SAD
Sp de Castello B00CF Rafalafena de C
CD Almazora17CD Roda E
CF Futur de CS00Deportes Tonin B
CF Jubelama de CS00CD Castellon Sad
Burriana FB C00Primer Toque CF C
Jornada 26
CF Benicarlo BF00CD Salesianos B C
Villarreal CF SAD00CD Onda C
CF Rafalafena de C00CF United Vinaros
CD Roda E00Sp de Castello B
Deportes Tonin B00CD Almazora
CD Castellon Sad00CF Futur de CS
Primer Toque CF C00CF Jubelama de CS
Burriana FB C00Esportiu Vilareal C
Jornada 27
Esportiu Vilareal C00CF Benicarlo BF
CD Salesianos B C00Villarreal CF SAD
CD Onda C00CF Rafalafena de C
CF United Vinaros00CD Roda E
Sp de Castello B00Deportes Tonin B
CD Almazora00CD Castellon Sad
CF Futur de CS00Primer Toque CF C
CF Jubelama de CS00Burriana FB C
Jornada 28
Villarreal CF SAD00CF Benicarlo BF
CF Rafalafena de C00CD Salesianos B C
CD Roda E00CD Onda C
Deportes Tonin B00CF United Vinaros
CD Castellon Sad00Sp de Castello B
Primer Toque CF C00CD Almazora
Burriana FB C00CF Futur de CS
CF Jubelama de CS00Esportiu Vilareal C
Jornada 29
Villarreal CF SAD00Esportiu Vilareal C
CF Benicarlo BF00CF Rafalafena de C
CD Salesianos B C00CD Roda E
CD Onda C00Deportes Tonin B
CF United Vinaros00CD Castellon Sad
Sp de Castello B00Primer Toque CF C
CD Almazora00Burriana FB C
CF Futur de CS00CF Jubelama de CS
Jornada 30
CF Rafalafena de C00Villarreal CF SAD
CD Roda E00CF Benicarlo BF
Deportes Tonin B00CD Salesianos B C
CD Castellon Sad00CD Onda C
Primer Toque CF C00CF United Vinaros
Burriana FB C00Sp de Castello B
CF Jubelama de CS13CD Almazora
Esportiu Vilareal C00CF Futur de CS

Calendario liga regular

Crónicas

CF Jubelama de CS 1-3 CD Almazora

2017-06-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro :

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar