CD ALMAZORA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

ALEVIN B CASTELLÓN GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF Futur de CS A10401151934728
2CD Almazora2350114110586528
3Esportiu Vilareal1040124111671425
4Deportes Tonin A105182112361023
5Primer Toque CF B113110419401823
6CDSan Lorenzo CS A1040113012321921
7Renomar Els Ports921123012402216
8UE Bovalar A1031112013301716
9CFUnited Vinaros B1030122112182916
10CD Roda F1131112013294616
11CD LAlcora A1021122112282114
12Torresport CF A1011132013152210
13CF UE Ripolles102013101417359
14CFRafalafena CS B91014001514333
15ACD Benicense A91014001515623
16Vinaros ETS FC B100015001514670

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CFRafalafena CS B02CD LAlcora A
Renomar Els Ports21Deportes Tonin A
UE Bovalar A03CD Roda F
CF UE Ripolles53ACD Benicense A
CFUnited Vinaros B08Esportiu Vilareal
CDSan Lorenzo CS A32Primer Toque CF B
CD Almazora111Vinaros ETS FC B
Torresport CF A02CF Futur de CS A
Jornada 02
CD LAlcora A01Torresport CF A
Deportes Tonin A41CFRafalafena CS B
CD Roda F28Renomar Els Ports
ACD Benicense A07UE Bovalar A
Esportiu Vilareal90CF UE Ripolles
Primer Toque CF B91CFUnited Vinaros B
Vinaros ETS FC B36CDSan Lorenzo CS A
CF Futur de CS A31CD Almazora
Jornada 03
CD LAlcora A02Deportes Tonin A
CFRafalafena CS B24CD Roda F
Renomar Els Ports112ACD Benicense A
UE Bovalar A32Esportiu Vilareal
CF UE Ripolles04Primer Toque CF B
CFUnited Vinaros B53Vinaros ETS FC B
CDSan Lorenzo CS A01CF Futur de CS A
Torresport CF A22CD Almazora
Jornada 04
Deportes Tonin A30Torresport CF A
CD Roda F11CD LAlcora A
ACD Benicense A31CFRafalafena CS B
Esportiu Vilareal62Renomar Els Ports
Primer Toque CF B31UE Bovalar A
Vinaros ETS FC B14CF UE Ripolles
CF Futur de CS A31CFUnited Vinaros B
CD Almazora32CDSan Lorenzo CS A
Jornada 05
Deportes Tonin A21CD Roda F
CD LAlcora A90ACD Benicense A
CFRafalafena CS B29Esportiu Vilareal
Renomar Els Ports33Primer Toque CF B
UE Bovalar A70Vinaros ETS FC B
CF UE Ripolles27CF Futur de CS A
CFUnited Vinaros B20CD Almazora
Torresport CF A04CDSan Lorenzo CS A
Jornada 06
CD Roda F42Torresport CF A
ACD Benicense A18Deportes Tonin A
Esportiu Vilareal83CD LAlcora A
Primer Toque CF B30CFRafalafena CS B
Vinaros ETS FC B17Renomar Els Ports
CF Futur de CS A42UE Bovalar A
CD Almazora41CF UE Ripolles
CDSan Lorenzo CS A41CFUnited Vinaros B
Jornada 07
CD Roda F65ACD Benicense A
Deportes Tonin A22Esportiu Vilareal
CD LAlcora A17Primer Toque CF B
CFRafalafena CS B62Vinaros ETS FC B
Renomar Els Ports03CF Futur de CS A
UE Bovalar A20CD Almazora
CF UE Ripolles31CDSan Lorenzo CS A
Torresport CF A02CFUnited Vinaros B
Jornada 08
ACD Benicense A18Torresport CF A
Esportiu Vilareal92CD Roda F
Primer Toque CF B00Deportes Tonin A
Vinaros ETS FC B17CD LAlcora A
CF Futur de CS A30CFRafalafena CS B
CD Almazora05Renomar Els Ports
CDSan Lorenzo CS A42UE Bovalar A
CFUnited Vinaros B31CF UE Ripolles
Jornada 09
ACD Benicense A07Esportiu Vilareal
CD Roda F16Primer Toque CF B
Deportes Tonin A111Vinaros ETS FC B
CD LAlcora A11CF Futur de CS A
CFRafalafena CS B23CD Almazora
Renomar Els Ports24CDSan Lorenzo CS A
UE Bovalar A00CFUnited Vinaros B
Torresport CF A10CF UE Ripolles
Jornada 10
Esportiu Vilareal00Torresport CF A
Primer Toque CF B00ACD Benicense A
Vinaros ETS FC B00CD Roda F
CF Futur de CS A00Deportes Tonin A
CD Almazora00CD LAlcora A
CDSan Lorenzo CS A00CFRafalafena CS B
CFUnited Vinaros B00Renomar Els Ports
CF UE Ripolles00UE Bovalar A
Jornada 11
Esportiu Vilareal00Primer Toque CF B
ACD Benicense A00Vinaros ETS FC B
CD Roda F00CF Futur de CS A
Deportes Tonin A32CD Almazora
CD LAlcora A00CDSan Lorenzo CS A
CFRafalafena CS B00CFUnited Vinaros B
Renomar Els Ports00CF UE Ripolles
Torresport CF A00UE Bovalar A
Jornada 12
Primer Toque CF B00Torresport CF A
Vinaros ETS FC B00Esportiu Vilareal
CF Futur de CS A00ACD Benicense A
CD Almazora92CD Roda F
CDSan Lorenzo CS A00CD LAlcora A
CFUnited Vinaros B00Deportes Tonin A
CF UE Ripolles00CFRafalafena CS B
UE Bovalar A00Renomar Els Ports
Jornada 13
Primer Toque CF B00Vinaros ETS FC B
Esportiu Vilareal00CF Futur de CS A
ACD Benicense A00CD Almazora
CD Roda F00CDSan Lorenzo CS A
Deportes Tonin A00CFUnited Vinaros B
CD LAlcora A00CF UE Ripolles
CFRafalafena CS B00UE Bovalar A
Torresport CF A00Renomar Els Ports
Jornada 14
Torresport CF A00Vinaros ETS FC B
CF Futur de CS A00Esportiu Vilareal
CD Almazora07Esportiu Vilareal
CDSan Lorenzo CS A00ACD Benicense A
CFUnited Vinaros B00CD Roda F
CF UE Ripolles00Deportes Tonin A
UE Bovalar A00CD LAlcora A
Renomar Els Ports00CFRafalafena CS B
Jornada 15
Vinaros ETS FC B00CF Futur de CS A
Primer Toque CF B06CD Almazora
Esportiu Vilareal00CDSan Lorenzo CS A
ACD Benicense A00CFUnited Vinaros B
CD Roda F00CF UE Ripolles
Deportes Tonin A00UE Bovalar A
CD LAlcora A00Renomar Els Ports
CFRafalafena CS B00Torresport CF A
Jornada 16
CD LAlcora A00CFRafalafena CS B
Deportes Tonin A00Renomar Els Ports
CD Roda F00UE Bovalar A
ACD Benicense A00CF UE Ripolles
Esportiu Vilareal00CFUnited Vinaros B
Primer Toque CF B00CDSan Lorenzo CS A
Vinaros ETS FC B13CD Almazora
CF Futur de CS A00Torresport CF A
Jornada 17
Torresport CF A00CD LAlcora A
CFRafalafena CS B00Deportes Tonin A
Renomar Els Ports00CD Roda F
UE Bovalar A00ACD Benicense A
CF UE Ripolles00Esportiu Vilareal
CFUnited Vinaros B00Primer Toque CF B
CDSan Lorenzo CS A00Vinaros ETS FC B
CD Almazora07CF Futur de CS A
Jornada 18
Deportes Tonin A00CD LAlcora A
CD Roda F00CFRafalafena CS B
ACD Benicense A00Renomar Els Ports
Esportiu Vilareal00UE Bovalar A
Primer Toque CF B00CF UE Ripolles
Vinaros ETS FC B00CFUnited Vinaros B
CF Futur de CS A00CDSan Lorenzo CS A
CD Almazora41Torresport CF A
Jornada 19
Torresport CF A00Deportes Tonin A
CD LAlcora A00CD Roda F
CFRafalafena CS B00ACD Benicense A
Renomar Els Ports00Esportiu Vilareal
UE Bovalar A00Primer Toque CF B
CF UE Ripolles00Vinaros ETS FC B
CFUnited Vinaros B00CF Futur de CS A
CDSan Lorenzo CS A42CD Almazora
Jornada 20
CD Roda F00Deportes Tonin A
ACD Benicense A00CD LAlcora A
Esportiu Vilareal00CFRafalafena CS B
Primer Toque CF B00Renomar Els Ports
Vinaros ETS FC B00UE Bovalar A
CF Futur de CS A00CF UE Ripolles
CD Almazora13CFUnited Vinaros B
CDSan Lorenzo CS A00Torresport CF A
Jornada 21
Torresport CF A00CD Roda F
Deportes Tonin A00ACD Benicense A
CD LAlcora A00Esportiu Vilareal
CFRafalafena CS B00Primer Toque CF B
Renomar Els Ports00Vinaros ETS FC B
UE Bovalar A00CF Futur de CS A
CF UE Ripolles12CD Almazora
CFUnited Vinaros B00CDSan Lorenzo CS A
Jornada 22
ACD Benicense A00CD Roda F
Esportiu Vilareal00Deportes Tonin A
Primer Toque CF B00CD LAlcora A
Vinaros ETS FC B00CFRafalafena CS B
CF Futur de CS A00Renomar Els Ports
CD Almazora16UE Bovalar A
CDSan Lorenzo CS A00CF UE Ripolles
CFUnited Vinaros B00Torresport CF A
Jornada 23
Torresport CF A00ACD Benicense A
CD Roda F00Esportiu Vilareal
CD LAlcora A00Primer Toque CF B
CFRafalafena CS B00Vinaros ETS FC B
Renomar Els Ports00CF Futur de CS A
CD Almazora00CD Almazora
UE Bovalar A00CDSan Lorenzo CS A
CF UE Ripolles00CFUnited Vinaros B
Jornada 24
Esportiu Vilareal00ACD Benicense A
Primer Toque CF B00CD Roda F
Vinaros ETS FC B00Deportes Tonin A
CF Futur de CS A00CD LAlcora A
CD Almazora00CFRafalafena CS B
CDSan Lorenzo CS A00Renomar Els Ports
CFUnited Vinaros B00UE Bovalar A
CF UE Ripolles00Torresport CF A
Jornada 25
Torresport CF A00Esportiu Vilareal
ACD Benicense A00Primer Toque CF B
CD Roda F00Vinaros ETS FC B
Deportes Tonin A00CF Futur de CS A
CD LAlcora A40CD Almazora
CFRafalafena CS B00CDSan Lorenzo CS A
Renomar Els Ports00CFUnited Vinaros B
UE Bovalar A00CF UE Ripolles
Jornada 26
Primer Toque CF B00Esportiu Vilareal
Vinaros ETS FC B00ACD Benicense A
CF Futur de CS A00CD Roda F
CD Almazora00Deportes Tonin A
CDSan Lorenzo CS A00CD LAlcora A
CFUnited Vinaros B00CFRafalafena CS B
CF UE Ripolles00Renomar Els Ports
UE Bovalar A00Torresport CF A
Jornada 27
Torresport CF A00Primer Toque CF B
Esportiu Vilareal00Vinaros ETS FC B
ACD Benicense A00CF Futur de CS A
CD Roda F32CD Almazora
CD LAlcora A00CDSan Lorenzo CS A
Deportes Tonin A00CFUnited Vinaros B
CFRafalafena CS B00CF UE Ripolles
Renomar Els Ports00UE Bovalar A
Jornada 28
Vinaros ETS FC B00Primer Toque CF B
CF Futur de CS A00Esportiu Vilareal
CD Almazora00ACD Benicense A
CDSan Lorenzo CS A00CD Roda F
CFUnited Vinaros B00Deportes Tonin A
CF UE Ripolles00CD LAlcora A
UE Bovalar A00CFRafalafena CS B
Renomar Els Ports00Torresport CF A
Jornada 29
Vinaros ETS FC B00Torresport CF A
Esportiu Vilareal00CF Futur de CS A
Esportiu Vilareal00CD Almazora
ACD Benicense A00CDSan Lorenzo CS A
CD Roda F00CFUnited Vinaros B
Deportes Tonin A00CF UE Ripolles
CD LAlcora A00UE Bovalar A
CFRafalafena CS B00Renomar Els Ports
Jornada 30
CF Futur de CS A00Vinaros ETS FC B
CD Almazora23Primer Toque CF B
CDSan Lorenzo CS A00Esportiu Vilareal
CFUnited Vinaros B00ACD Benicense A
CF UE Ripolles00CD Roda F
UE Bovalar A00Deportes Tonin A
Renomar Els Ports00CD LAlcora A
Torresport CF A00CFRafalafena CS B

Calendario liga regular

Crónicas

CD Almazora 2-3 Primer Toque CF B

2017-06-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro :

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar